1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «Цены на билеты для россиян на ЧМ-2018 будут даже ниже, чем на ЧМ-2014 в Бразилии»

0

Виталий Мутко: «Цены на билеты для россиян на ЧМ-2018 будут даже ниже, чем на ЧМ-2014 в Бразилии»

Министр спорта РФ Виталий Мутко прокомментировал информацию об отдельных ценах на билеты для российских граждан на матчи ЧМ-2018 и Кубка конфедераций-2017.

«Хотел бы отметить, что сегодня было девятое заседание оргкомитета, который работает с одной целью – успешно провести чемпионат мира в России. Мы окажем всяческую поддержку [генсеку ФИФА Фатме] Самуре. Добро пожаловать в Россию!

Сегодня заседание было очень интенсивным. Это всегда большие заседания, серьезные. Ключевым вопросом была подготовка к Кубку конфедераций. Мы рассмотрели все вопросы. Сегодня мы практически запустили билетную программу.

Могу отметить, что ФИФА пошла на встречу, и была введена четвертая категория, которая только для болельщиков из России. Стоимость [билетов] даже ниже, чем в Бразилии», – сказал Мутко.

Новый ежедневный fantasy-футбол по Евро-2016! Собирай команду каждый день и выиграй крутой игровой ноутбук!

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Дешевле чем для бразильцев в Бразилии или чем для россиян в Бразилии? Мутко как обычно не договаривает.
Это очень круто, разлетятся они правда с молниеносной скоростью, успеть бы.
Это очень круто, разлетятся они правда с молниеносной скоростью, успеть бы.
Их не в кассах будут продавать :))) Надо будет на сайте Фифа покупать
С учётом авиаперелета в Бразилию, конечно
когда же эту мр.зь уже выкинут за все его лимитные и допинговые делишки
Мутко: «Цены на билеты для россиян на ЧМ-2018 будут даже ниже, чем в Бразилии, но все раскупит Шпрыгин»
По сравнению с тем, как стремительно падают доходы простых людей по всей стране, за 2 года "дешевые" (пока на бумаге) билеты на ЧМ для нашего народа будут стоить как чугунный мост. Да и количество их будет ой как ограничено.
Получится, как с Парадом Победы 9 мая: ветеранов ловили на вокзале и отправляли назад, а на Красную площадь пускали только иностранцев и местных чинуш.
Леонтьич - наивный, не знает, у кого окажутся дешёвые билеты и как они превратятся в дорогие.
и билет до Москвы от 21 276 p.
Ответgord
и билет до Москвы от 21 276 p.
Билеты на транспорт для болельщиков будут бесплатными.
Ответзаблокированному пользователю
Билеты на транспорт для болельщиков будут бесплатными.
есть ощущение что все равно н..бут.
"Уже с ноября 2016 билеты можно будет купить у Шпрыгина"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости