1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дан Петреску: «Расстроен травмой Обухова»

0

Дан Петреску: «Расстроен травмой Обухова»

Главный тренер «Кубани» Дан Петреску прокомментировал победу над «Томью» (4:2) в контрольном матче и подвел итоги предсезонного сбора.

- Если вести речь о негативе, то расстраивает травма Обухова. Надеемся, у него не все так серьезно, и он восстановится к официальным встречам. Расстраивает также, что два мяча пропустили. С другой стороны, забили четыре и выиграли, что позволяет на хорошей ноте завершить сборы.

- Пять матчей в ходе подготовки к сезону — пять побед.

- С точки зрения психологии, это исключительно важный момент: очень хорошо, что мы все время побеждали. Это, конечно, придает уверенность. Однако ни в коем случае нельзя контрольные игры сравнивать с чемпионатом, с официальными матчами. Надо бы еще так стартовать и в первенстве.

- Как команда будет готовиться в заключительную неделю перед стартом в турнире?

- У нас отработанный недельный цикл подготовки. Хотелось бы также подлечить Обухова. Помимо этого надеемся еще увидеть новых игроков, — сказал Петреску.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Diegoo
Источник: www.fckuban.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну что сказать? Петреску провел 1сбор и Кубань даже в таком составе можно запускать в РПЛ. А если еще один сбор и 4-5 новых добротных игроков ... Вообще есть такое впечатление что один румын пройдется катком по РПЛ, а второй румын тоже самое сделает с ФНЛ.
Молодцы !!! 5 из 5 !!! Вперед Кубань !!! Уверен на все 100 в нашем успехе .
Кубань - перезагрузка. Теперь главное дозаявиться к 11ому.
Радует...Дай бог выйти с первого места..в премьеру..
Радует...Дай бог выйти с первого места..в премьеру..
Главное не с пятого!
ОтветГонча
Главное не с пятого!
вот смеху то будет!
Кубань,молодцы!!!,так держать мы за Вас болеем, хороших побед в ФНЛ.
Как обухом по голове
Только Кубань и только победа, мы верим в Кубань💛💚💪
Только Кубань и только победа, мы верим в Кубань💛💚💪
Да ты права Кубань самая лучшая
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости