0

Андрей Панюков: «В «Аяччо» зарабатывал 6500 евро в месяц»

Форвард французского «Нима» Андрей Панюков рассказал о своей зарплате в бывших клубах.

– Какой у вас был контракт в “Аяччо” в прошлом сезоне?

– Так… По-моему, шесть с половиной тысяч евро в месяц.

– Минус налоги – наверное, процентов 30?

– 33, если точно. Но 6500 – это уже чистыми приходило. Кроме того, были и премиальные. 100 евро за победу, а после выигрыша у “Нанси”, который шел вторым, каждому дали по 300.

– Вы же за квартиру сами платили?

– Да. 700 евро за квартиру и 500 – за машину.

– Так, получается, от 6500 отнять 1200. Вы жили на 5300 евро в месяц.

– Ну а что такого? Можно еще и откладывать, и родителям кое-что посылать. На 5300 можно замечательно прожить.

– Несколько лет назад вы, имея контракт с “Динамо”, пошли в аренду в “Балтику”. Правда, что зарплата там была 60 тысяч рублей?

– 100 тысяч. И плюс половина того, что платили по контракту в “Динамо”. Нормальная сумма, я не жаловался.

– А в “Динамо” сколько зарабатывали?

– 22,5 тысяч долларов в месяц, – сказал Панюков.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
22,мать его,с половиной,тысячи долларов в месяц!!!

Вы только вдумайтесь!!!
Ответзаблокированному пользователю
22,мать его,с половиной,тысячи долларов в месяц!!! Вы только вдумайтесь!!!
на фоне кокорина это ни о чем
Ответзаблокированному пользователю
22,мать его,с половиной,тысячи долларов в месяц!!! Вы только вдумайтесь!!!
Дружочек, ты допустил математическую ошибку : в месяц он получал 220* долларов , что примерно равно 15.000 рублей/мес.
он вообще за Россию болеет ?
Ответзаблокированному пользователю
он вообще за Россию болеет ?
Говорит правду, какие вопросы. Парень молодец
Да он не русский футболист походу)))))
Красава, редко услышишь правду о контрактах)
удачи Панюкову
Наглядная иллюстрация "пользы" лимита - перегретый в три раза ценник на ничего не добившихся футболистов.
Ответsunny bunny
Наглядная иллюстрация "пользы" лимита - перегретый в три раза ценник на ничего не добившихся футболистов.
Наглядная иллюстрация расточительности наших клубов. И лимит тут второстепенен.
ОтветVir_Cotto
Наглядная иллюстрация расточительности наших клубов. И лимит тут второстепенен.
Как раз лимит тут первостепенная причина всех бед и сумм с шестью нулями в контрактах бездарей. Отечественных игроков, способных иногда попадать по мячу дефицит, и ничего с этим нельзя поделать. Условным негром, который будет пылить по полю, колотя голы, причем делая это за жилье и миску супа, уже не заменить. А дорастая до нерегулярной основы в клубе первой половины РФПЛ дальше расти не обязательно, а зачем? Итак нормально платят, а будут ругаться, вообще к конкурентам уйду. Не было бы лимита, условному Дзюбинье с Кокоевым, платили бы от силы лям, и за этот лям они бы старались на совесть.
Почитал вью полностью и скажу - многое зависит от родителей, и у Андрея они замечательные. Да и сынок очень хорош, без заскоков. Помогает им, деньги постоянно отсылает, дом построил. По всей видимости, сам пробился в футбол, а не богатые родители закинули. Сейчас у него зарплата 9000 евро, на 2500 выше, и, надеюсь, добьется результата и заработает еще больше.
Хочет играть, а не бабла. Респект!
На 5300 можно замечательно прожить. (c)

логично. жаль, в росчемпе не все об этом знают.
Ответзаблокированному пользователю
На 5300 можно замечательно прожить. (c) логично. жаль, в росчемпе не все об этом знают.
да прожить то можно и на 5300 рублей.

Суть вопроса в том, что очень мало людей откажутся от 22к в пользу 6к.

Вот я не стану лицемерить или говорить за других. Если мне предложат место с зарплатой в 4 раза меньше моей, но с возможностью роста и совершенствованием себя как специалиста - я не перейду. Да и думаю что очень малый процент перешел бы.
да прожить то можно и на 5300 рублей. Суть вопроса в том, что очень мало людей откажутся от 22к в пользу 6к. Вот я не стану лицемерить или говорить за других. Если мне предложат место с зарплатой в 4 раза меньше моей, но с возможностью роста и совершенствованием себя как специалиста - я не перейду. Да и думаю что очень малый процент перешел бы.
разумеется. я к тому, что платить в росчемпах надо меньше)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем