1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Больше 10 дней отдыха для Головина – это, наверное, неправильно»

0

Леонид Слуцкий: «Больше 10 дней отдыха для Головина – это, наверное, неправильно»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением об игре молодых футболистов в матче с «Енисеем» (2:2).

«С нами уже несколько месяцев работает молодой Чалов, который сегодня забил второй гол, а также Гордюшенко. Из молодых игроков это пока все. Что касается подготовки к новому сезону, то он идет по плану.

5 июля из отпуска выходят игроки, которые принимали участие в Евро-2016 – Вернблум и россияне. Александр Головин присоединился к команде раньше, поскольку в его возрасте 10 дней отдыха – это нормально, больше, наверное, было бы неправильно», – сказал Слуцкий.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Слишком много, могу нажраться (с)
ОтветMaroosh
Слишком много, могу нажраться (с)
"Придется нажраться"
Так устал человек. Криштиану в его возрасте так сильно не работал
Я думал у них отпуск на самом Евро был. По-мрему они отлично отдохнули. Пахари только так и отдыхают.
Вообще-то 2-3 недели положено отдыхать.)))
Да он сразу после евро мог на сборы ехать...
Уважаемые работодатели, соблюдайте, пожалуйста, Трудовой кодекс РФ.
ОтветЕгозово
Уважаемые работодатели, соблюдайте, пожалуйста, Трудовой кодекс РФ.
Так они же уже отпуск в январе отгуляли, или им еще нужен !??
Ха, Думбия в недавнем интервью: за 10 дней после КА умудрился до такого состояния себя довести, что ходить не мог!:))) так что 10 дней это много
ЛВС зря поддерживает дедовщину. В сборной ему всучили 13 номер, который никто не хотел брать. Вообще-то непопулярные номера должны доставаться 100% лавочникам типа Юсупова и Шишкина. Головин должен отдыхать такой же срок как остальные сборники.
ОтветMinerva
ЛВС зря поддерживает дедовщину. В сборной ему всучили 13 номер, который никто не хотел брать. Вообще-то непопулярные номера должны доставаться 100% лавочникам типа Юсупова и Шишкина. Головин должен отдыхать такой же срок как остальные сборники.
Всучили 13 номер? Герд Мюллер, Томас Мюллер, Баллак, у нас в сборной СССР еще очень достойные люди (даже Яшин играл под 13 номером), в хоккее Б. Михайлов (капитан между прочем). Играть нужно, а не обижаться на номера.
Ответkvn9
Всучили 13 номер? Герд Мюллер, Томас Мюллер, Баллак, у нас в сборной СССР еще очень достойные люди (даже Яшин играл под 13 номером), в хоккее Б. Михайлов (капитан между прочем). Играть нужно, а не обижаться на номера.
Раньше это суеверие не было распространено.

"Играть нужно, а не обижаться на номера".

Не думаю, что Головин обиделся, но игроки основы должны выбирать номера первыми.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости