1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Златан Ибрагимович: «Мой переход в «МЮ» можно сравнить с боем Мэйвезера и Пакьяо. Никто не верил, что это возможно»

0

Златан Ибрагимович: «Мой переход в «МЮ» можно сравнить с боем Мэйвезера и Пакьяо. Никто не верил, что это возможно»

Новичок «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович заявил, что перешел в английский клуб только с одной целью — побеждать.

«На самом деле это решение далось мне легко. Гораздо сложнее было осуществить задуманное. Можно сравнить этот трансфер с боем Мэйвезера и Пакьяо. Никто не верил, что это возможно, но бой состоялся.

Хочется поблагодарить мою команду, «Юнайтед» и Жозе Моуринью за то, что помогли воплотить этот переход в реальность. Я невероятно счастлив.

Я пришел побеждать. Так что не собираюсь тратить время и отвлекаться на погоду. Победа — моя цель, и я не сдамся, пока не добьюсь ее.

Мы будем играть в Лиге Европы и каждом турнире будем стремиться только к победе. Только работая и играя сообща с главным тренером и другими игроками, можно достичь своих целей. Мы сделаем все, что нужно, чтобы выполнить нашу главную задачу», — сказал Ибрагимович

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Roy Keane
Источник: The Manchester Evening News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
МЮ попал в Лигу Европы и бесплатно подписал Ибрагимовича. Арсенал попал в ЛЧ и не смог 20 млн подписать Варди. Вот в чем разница между топ клубом и середняком Арсенал
Ответзаблокированному пользователю
МЮ попал в Лигу Европы и бесплатно подписал Ибрагимовича. Арсенал попал в ЛЧ и не смог 20 млн подписать Варди. Вот в чем разница между топ клубом и середняком Арсенал
Варди и сам в ЛЧ попал, а Ибра без клуба никуда не попадал. Я бы скорее сравнил с Зенитом, из которого все как крысы убежали.
Ответзаблокированному пользователю
МЮ попал в Лигу Европы и бесплатно подписал Ибрагимовича. Арсенал попал в ЛЧ и не смог 20 млн подписать Варди. Вот в чем разница между топ клубом и середняком Арсенал
Варде не хотел на понижение.
Как бы намекает,что это будет так себе зрелище
Ответзаблокированному пользователю
Как бы намекает,что это будет так себе зрелище
Песня специально для Златана

https://www.youtube.com/watch?v=i05rG--SQPk
Вот именно с таким настроем лидер и нужен нынешнему МЮ, очень здорово. Мне кажется Ибра и Юнайтед нашли друг друга. Это будет очень интересно
Если Златан с МЮ возьмет Лигу Чемпионов через 2 года, это будет такой триллер...)
Если Златан с МЮ возьмет Лигу Чемпионов через 2 года, это будет такой триллер...)
Через 2 года он будет убегать из МанЮ, чтобы не играть в шипе.
Если Златан с МЮ возьмет Лигу Чемпионов через 2 года, это будет такой триллер...)
Скорее Тотти возьмет ЛЧ с Ромой, чем ее возьмет невидимка в красной форме
Да жаль , что Маура С Иброй не будет в этой ЛЧ. Не будет хватать этого колорита, зрелища и шарма.
Ответзаблокированному пользователю
Да жаль , что Маура С Иброй не будет в этой ЛЧ. Не будет хватать этого колорита, зрелища и шарма.
Видели мы ибру в лч. Кучу моментов по воробьям отправил и пенальти не забил
С чего Ибра решил, что его переход в очередной клуб является чем-то удивительным? Я бы понял, если бы игрок всю карьеру провел в одном клубе и потом решил сменить клубную прописку, а когда у футболиста это уже 8-й клуб и 6-я по счету страна, ничего удивительного в этом нет. Перешел и перешел.
Ответjordy
С чего Ибра решил, что его переход в очередной клуб является чем-то удивительным? Я бы понял, если бы игрок всю карьеру провел в одном клубе и потом решил сменить клубную прописку, а когда у футболиста это уже 8-й клуб и 6-я по счету страна, ничего удивительного в этом нет. Перешел и перешел.
Любит Манчестер Сити-почему я неудивлён такому комментарию.
ОтветLavinka
Любит Манчестер Сити-почему я неудивлён такому комментарию.
Никогда не любил Сити, но из-за Гвардиолы однозначно буду желать этому клубу успехов во всех турнирах. Вообще не стал бы вписывать этот клуб в число любимых, но он туда автоматически попал потому, что я указал его в блоке "новости моей команды", чтобы не выискивать новости о Сити во всеобщем потоке новостей, всего лишь. Любимым клубом он не был и не будет, впрочем как и Бавария до этого момента.
Так что меня больше персофаном Гвардиолы можно назвать, чем поклонником Сити.
Что касается коммента, то написал бы тоже самое, независимо от того, куда бы перешел Ибрагимович и кого бы стал тренировать Пеп. Какой-то ненависти к Ибре или МЮ у меня нет. Тем более я очень хотел, чтобы Пеп после Барселоны перешел именно в МЮ.
В итоге бой то оказался скучным
никто не верил ? ) юзеры спортса , знали уже 2 недели назад )
Приди Ибрагимович, Швайнштайгер и ЖМ в сезоне 13/14, скепсиса было бы поменьше

А сейчас одному 34 года и он долго прохлаждался во Франции, где были ПСЖ и все остальные

Второго мучают травмы и толку от него на поле не сказать чтобы много

А третий после ухода из Реала вроде бы и выиграл титул в АПЛ, но следующий сезон провалил просто начисто во всех смыслах

Получится ли разношерстному составу МЮ, где сырая молодежь, стареющие лидеры (сколь там Каррику и Руни), нестабильная масса ролевиков и де Хеа, на плече которого сидит Флорентино Перес и манит, словно Михалыч из старого скетча.

Будет интересно, но вот насчет концовки сомневаюсь
Помню этот бой. Очень высокие ожидания, а на выходе тухлятина высшей пробы. Тоже самое ждёт носа в крысятнике.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем