1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гиггз покидает «МЮ», отказавшись войти в тренерский штаб Моуринью

0

Гиггз покидает «МЮ», отказавшись войти в тренерский штаб Моуринью

Тренер «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз отказался от предложения войти в штаб нового главного тренера команды Жозе Моуринью с урезанными полномочиями.

По информации Daily Mail, 42-летний валлиец решил покинуть клуб, где в качестве игрока и ассистента главного тренера он провел 29 лет.

В настоящее время представители Гиггза ведут переговоры с «МЮ» по поводу компенсации за оставшийся год контракта.

Сегодня Гиггз дебютирует на ITV в качестве эксперта на Евро-2016, а в дальнейшем планирует продолжить карьеру тренера.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи легенде в тренерском ремесле
Ничего страшного. Наберется опыта с небольшим клубом, а потом возглавит МЮ после Моуринью
Ответvkarpukhin
Ничего страшного. Наберется опыта с небольшим клубом, а потом возглавит МЮ после Моуринью
Тяжело ему будет опыта набраться за один год )
Ответvkarpukhin
Ничего страшного. Наберется опыта с небольшим клубом, а потом возглавит МЮ после Моуринью
Через 40 лет?
Довольно странно: если сам решил уходить, при чем здесь компенсация?
А в жену брата войти не отказался(
А в жену брата войти не отказался(
Как же ты жалок, св. Ignazio
правильно делает. удачи
Чет гуннеры раскудахтались, несутся что ли ?)))
Может лучше надо было подучиться у Моуриньо некоторое время.
В том что Гиггз со временем возглавит МЮ я ни чуть не сомневаюсь. А сейчас он принял правильное решение. Удачного ему тренерского дебюта.
Ответзаблокированному пользователю
В том что Гиггз со временем возглавит МЮ я ни чуть не сомневаюсь. А сейчас он принял правильное решение. Удачного ему тренерского дебюта.
правильное решение было бы остаться и поучиться у Моуринью. Ты знаешь что Моуринью перед тем как стал лучшим учился у Робсона и Ван Гала?
Там, наверное, в кадровом отделе полезли за трудовой книжкой в пыльный сундук
Ответfa1503
Там, наверное, в кадровом отделе полезли за трудовой книжкой в пыльный сундук
Ощущение, что Гиггзи начал играть еще в те времена, когда не изобрели бумагу )))
Набирайся опыта, Гиггзи, ждем через тройку лет домой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем