1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мино Райола: «Стоимость Погба? Батшуайи сидит на скамейке в Бельгии и «Марселе», однако его покупают за 40 млн»

0

Мино Райола: «Стоимость Погба? Батшуайи сидит на скамейке в Бельгии и «Марселе», однако его покупают за 40 млн»

Агент полузащитника «Ювентуса» Поля Погба Мино Райола отреагировал на высказывание Гари Линекера по поводу трансферной стоимости игрока.

Недавно Линекер в твиттере написал, что 23-летний хавбек является самым переоцененным футболистом современности.

«Когда кому-то платят за высказывания, это не значит, что этот человек знает, о чем говорит. Линекер один из таких.

Учитывая способности Погба и те цены, что я вижу сейчас в Европе, я думаю, что Поль, напротив, недооценен.

Сколько же стоит Погба? Максимальную сумму, которую президент клуба готов за него заплатить.

Просто посмотрите – игрок сидит на скамейке в Бельгии и «Марселе» (речь идет о Миши Батшуайи), однако его покупают за 40 миллионов евро», – заявил Райола.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На какой скамейке? Миши лидер Марселя, а в сборной он по сути только начал играть!
17+11 в 36 матчах за Марсель, это же надо так на лавке сидеть.
Линекер правду сказал, про переоцененную древесину которую хочет впарить Райола.
Ответзаблокированному пользователю
Линекер правду сказал, про переоцененную древесину которую хочет впарить Райола.
Чтобы судить о Погба надо смотреть его игры, не только на Евро, но и в Ювентусе. Думаешь, болельщики Юве не хотят, чтобы он уходил просто так? Только такие аналитики диванные как ты судят о игроке по паре игр...
Ответзаблокированному пользователю
Чтобы судить о Погба надо смотреть его игры, не только на Евро, но и в Ювентусе. Думаешь, болельщики Юве не хотят, чтобы он уходил просто так? Только такие аналитики диванные как ты судят о игроке по паре игр...
Ну видел все большие матчи Юве в лч, Погба там почти ничего не показал, играл примерно так как сейчас за Францию, Мората и тот намного ярче был. А эти матчи главный показатель, а не то что он там резвится с Сасуолами
А то я и смотрю, какая у него посредственная статистика в Марселе
Меня одного бесит Райола?
Весь мир уже смеется над АПЛ:)) Ведь туда любого можно с наценков в 20 миллионов продавать, клубы уже от денег с ума посходили и этот мыльный пузырь на уровне Европы давно лопнул:))) Совершенно средние игроки, без какого-либо опыта на высоком уровне бултыхаются в АПЛ друг против друга, а костяк вроде бы на бумаге интересного Тоттенхэма показывает весь уровень в сборной на Евро:)) В АПЛ есть хорошая обертка которая показана зрителю, но в тоже время за ней не видна вся бездарность средних игроков:))
Ответrigobersong
Весь мир уже смеется над АПЛ:)) Ведь туда любого можно с наценков в 20 миллионов продавать, клубы уже от денег с ума посходили и этот мыльный пузырь на уровне Европы давно лопнул:))) Совершенно средние игроки, без какого-либо опыта на высоком уровне бултыхаются в АПЛ друг против друга, а костяк вроде бы на бумаге интересного Тоттенхэма показывает весь уровень в сборной на Евро:)) В АПЛ есть хорошая обертка которая показана зрителю, но в тоже время за ней не видна вся бездарность средних игроков:))
Ла Лига такая же. Вот вы какого-то дефа ноунейма купили за 40 на днях. Только в Ла Лиге этим занимаются 2 клуба, в АПЛ больше.
Ответrigobersong
Весь мир уже смеется над АПЛ:)) Ведь туда любого можно с наценков в 20 миллионов продавать, клубы уже от денег с ума посходили и этот мыльный пузырь на уровне Европы давно лопнул:))) Совершенно средние игроки, без какого-либо опыта на высоком уровне бултыхаются в АПЛ друг против друга, а костяк вроде бы на бумаге интересного Тоттенхэма показывает весь уровень в сборной на Евро:)) В АПЛ есть хорошая обертка которая показана зрителю, но в тоже время за ней не видна вся бездарность средних игроков:))
Многие таланты Бельгии выступают в АПЛ, пол состава Бельгии - это АПЛ
Если бы этот Райола пиарил своих игроков, не трогая других, вопросов к нему намного меньше было, а то тут не по делу наехал на этого Миши, до этого говорил что Реалу нужно продать Крооса и купить Погба. Наверно самый неадекватный агент среди всех)
Миша практически все игры отыграл,забил 17,это к слову о скамейке.Кто-нибудь точно назовёт амплуа Погба?Двумя руками за высказывание Линекера.Из чемпионата Италии,без тошноты,можно смотреть только матчи Юве и Наполи,что я и делаю.Погба-продукт очень лютого пиара,ничего особенного из себя не представляющий.А в сборной,на фоне Гризманна,Пайе и Канте он просто никакой.
Миша практически все игры отыграл,забил 17,это к слову о скамейке.Кто-нибудь точно назовёт амплуа Погба?Двумя руками за высказывание Линекера.Из чемпионата Италии,без тошноты,можно смотреть только матчи Юве и Наполи,что я и делаю.Погба-продукт очень лютого пиара,ничего особенного из себя не представляющий.А в сборной,на фоне Гризманна,Пайе и Канте он просто никакой.
В сезоне 2015 - 2016 в 41 игре забил 9 голов + 14 ассистов. Не говоря про защитные действия, отборы и прерывания атак. Это полузащитник бокс ту бокс, даже не АПЗ. Миша в 35 матчах 17 голов. Основной нападающий, на которого вся команда играет. Разница есть, или и здесь не чуешь?
ОтветSharpmax
В сезоне 2015 - 2016 в 41 игре забил 9 голов + 14 ассистов. Не говоря про защитные действия, отборы и прерывания атак. Это полузащитник бокс ту бокс, даже не АПЗ. Миша в 35 матчах 17 голов. Основной нападающий, на которого вся команда играет. Разница есть, или и здесь не чуешь?
Про защитные действия,отборы и прерывания атак можно и не говорить,они равны бесконечным обрезам и куче неточных передач.Ничего общего с бокс ту бокс он не имеет,для этого человек должен бегать,а наш бесценный друг ходит пешком.Да, у Батшуайи ещё 11 голевых передач.В Италии,примерно 10-12 команд настолько слабы классом,что даже Погба может им забить.В этом сезоне Марсель не то что играл на Мишу,он вообще никак не играл,это было очень грустное зрелище.
не видел его в матчах с чезенами и сасуолами, может там он действительно феерит и показывает нечто невероятное, но по играм в ЛЧ ЧМ ЧЕ Погба ужасен, что в разрушении, что в созидании, кроме обезьяньих понтов за душой ничего, Балотели дубль 2
Ответзаблокированному пользователю
не видел его в матчах с чезенами и сасуолами, может там он действительно феерит и показывает нечто невероятное, но по играм в ЛЧ ЧМ ЧЕ Погба ужасен, что в разрушении, что в созидании, кроме обезьяньих понтов за душой ничего, Балотели дубль 2
Маловато игр ты значит смотрел в ЛЧ
Ответзаблокированному пользователю
не видел его в матчах с чезенами и сасуолами, может там он действительно феерит и показывает нечто невероятное, но по играм в ЛЧ ЧМ ЧЕ Погба ужасен, что в разрушении, что в созидании, кроме обезьяньих понтов за душой ничего, Балотели дубль 2
В ЛЧ голы сити и Баварии не видел

И в ПО ЛЧ голевые кто отдавал Морате тоже?

Это лишь потверждает кто ты и чего стоит твое мнение.
Странно сидит на скамейке и 36 игр в сезоне, а у Погба 35.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости