1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марк Вильмотс: «Не буду приставлять к Бэйлу опекуна, будем следить за ним коллективно»

0

Марк Вильмотс: «Не буду приставлять к Бэйлу опекуна, будем следить за ним коллективно»

Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс отметил, что знает соперника по четвертьфиналу Евро-2016 команду Уэльса очень хорошо.

«Уэльс мы знаем очень хорошо. Эта команда очень выросла, в ее составе есть два топ-игрока: Рэмзи и Бэйл.

В квалификации мы потерпели поражение из-за индивидуальной ошибки. Но, с другой стороны, у нас в том матче тоже было множество моментов.

Бэйл играет роль свободного художника, появляется повсюду – на флангах и в центре нападения. Однако я не буду приставлять к нему опекуна, будем следить за ним коллективно», – сказал Вильмотс.

Новый ежедневный fantasy-футбол по Евро-2016! Собирай команду каждый день и выиграй крутой игровой ноутбук!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какой-то тренер уже делал подобные заявления, и его команда получила 3 мяча в свои ворота)))
Где-то я это слышал уже...
Бэйл неукротим, так или иначе зарешает, со стандарта, или после прохода, об своего или об условного вирмалина
Не фолите возле штрафной, вот и все
За ним не следить надо, а играть против него... Наши уже последили
Срочно фото первого гола в наши ворота. Это наши не обзырянились, они коллективно сдерживали бэйла
Со штрафного кладет)))
к бэйлу как раз нужна персональная опека с подстраховкой
Радар не забудь.
Ещё один физрук...ждём Уэльс в полуфинале)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости