1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Генеральный директор «Рубина»: «Мвила, Мавинга и Дядюн могут перейти в «Нефтехимик»

0

Генеральный директор «Рубина»: «Мвила, Мавинга и Дядюн могут перейти в «Нефтехимик»

Генеральный директор «Рубина» Ильгиз Фахриев заявил, что несколько футболистов клуба могут оказаться в нижнекамском «Нефтехимике», выступающем в ФНЛ.

«Мы занимаемся трудоустройством Мавинги, Мвилы, Ливайи, Пилявского, Дядюна. Все они квалифицированные футболисты, но тренер не видит их в своей команде, о чем мы сразу им сказали, чтобы они также занялись своим трудоустройством.

Их переход в «Нефтехимик» – один из вариантов трудоустройства этих ребят, который мы сейчас рассматриваем. В интересах игроков и клуба как можно быстрее решить эти вопросы», – цитирует Фахриева «Р-Спорт» со ссылкой на «Татар-информ».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Из сборной Франции в ФНЛ
Из сборной Франции в ФНЛ
Один татарский шаг
ахахахаххахаххахахахаххахаххаххаххаххахаххаххахаххахах от интереса Арсенала до перехода в Нефтехимик за пару лет)))
Нефтехимик мешок)
мвила в нефтехимике,не смешите
2020 год.

Антуан Гризманн: " Если бы мне кто-нибудь сказал, что я стану чемпионом России в составе Нефтехимика - не поверил бы..." )
Правильно,надо помочь Нижнекамску,и азмуна туда,сразу в рфпл ждём через год
От сборно Франции до Нефтехимика один шаг..
Азмуна тоже туда отправьте.
В фнл из апл хаха
руководство Татарстана таки придумало как обходить финансовый фейр плей.. выведут Нефтехимик в топы, а Рубин будет поставлять в аренду хороших игроков бесплатно.. татарский габит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости