1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Совет Федерации одобрил закон о въезде болельщиков на ЧМ-2018 без виз

0

Совет Федерации одобрил закон о въезде болельщиков на ЧМ-2018 без виз

Совет Федерации одобрил закон о въезде болельщиков с билетами на ЧМ-2018 в Россию в безвизовом режиме.

Желающие посетить матчи ЧМ смогут въехать в Россию по персонифицированной карте болельщика – fan-ID. Лицам, включенным в списки ФИФА, но не обладающим таким документом, будет предоставляться упрощенное оформление виз.

Помимо карты болельщика нужно будет предоставить билет на матч и документ, удостоверяющий личность.

Закон предусматривает бесплатный проезд железнодорожным транспортом в пригородном сообщении, метрополитеном, автомобильным транспортом (кроме легкового такси) в городском и пригородном сообщении для зрителей спортивных соревнований, волонтеров, а также лиц, включенных в списки ФИФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ох сколько итальянцев из Узбекистана приедет)
Ответзаблокированному пользователю
Ох сколько итальянцев из Узбекистана приедет)
Итальянцы они из Еревана и Тбилиси приедут, а с Узбекистана это турки киприоты .... японцы и корейцы приедут из Бишкека и из Алматы... ну а чисто европейцы приедут из прибалтов
да норм, к нам один хрен вся азия без виз ездит
Уверен, что в России будет самый настоящий праздник футбола!
Ответmaddy_maxa
Уверен, что в России будет самый настоящий праздник футбола!
это цитата Мутко или Путина?
Ответmaddy_maxa
Уверен, что в России будет самый настоящий праздник футбола!
После Евро хрен кто поедет на свои похороны. Вы показали свое лицо.
...А аэропорту всех больщиков будет встречать улыбающийся зигующий шпрыгин с хлебом и солью.
а еще они одобрили пакет яровой.
Интересно как. Для граждан страны уже одобрили закон типа по борьбе с терроризмом, по которому все мобильные операторы и провайдеры будут хранить переписку и общение всех граждан страны в течение полугода. И тут же разрешён въезд ЛЮБЫХ людей в страну без виз. Сдаётся мне, что не в борьбе с терроризмом тут дело.
Ответdoctor3006
Интересно как. Для граждан страны уже одобрили закон типа по борьбе с терроризмом, по которому все мобильные операторы и провайдеры будут хранить переписку и общение всех граждан страны в течение полугода. И тут же разрешён въезд ЛЮБЫХ людей в страну без виз. Сдаётся мне, что не в борьбе с терроризмом тут дело.
Отсутствие виз никак не говорит об отсутствии пограничного контроля. Так же как и наличие визы никоим образом не гарантирует попадание на территорию страны.

И если читать внимательно не любых, а купивших билеты. Не на абстрактное лицо, а персонифицированные + карточка болельщика. Всяко безопаснее чем бесконтрольное перемещение внутри шенгенской зоны во время текущего ЧЕ.
Ответdoctor3006
Интересно как. Для граждан страны уже одобрили закон типа по борьбе с терроризмом, по которому все мобильные операторы и провайдеры будут хранить переписку и общение всех граждан страны в течение полугода. И тут же разрешён въезд ЛЮБЫХ людей в страну без виз. Сдаётся мне, что не в борьбе с терроризмом тут дело.
А вы реально думали что этот закон для борьбы с терроризмом придуман был?)))
а после чемпионата растроганные нашим гостеприимством гости вернутся домой и... ужесточат санкции
страна рабов и терпил,все самое вкусное для заграничного гостя а местные плебеи и объедкам рады будут
страна рабов и терпил,все самое вкусное для заграничного гостя а местные плебеи и объедкам рады будут
Согласно закону Яровой я сейчас должен позвонить в фсб и сдать тебя как террориста и врага нации.

Но он с июля вступает в силу, поэтому просто поставлю плюс)))
Согласно закону Яровой я сейчас должен позвонить в фсб и сдать тебя как террориста и врага нации. Но он с июля вступает в силу, поэтому просто поставлю плюс)))
Скоро все свое мнение будут высказывать про себя в мыслях брр
Лучше бы уже визовый режим с азиатскими странами ввели, каждый третий в Москве оттуда
Вагонов то хватит всех расселить???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости