1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Томь» арендовала Дьякова у «Динамо» на один сезон

0

«Томь» арендовала Дьякова у «Динамо» на один сезон

«Динамо» объявило о перехода защитника Виталия Дьякова в «Томь».

Футболист будет выступать за сибирскую команду на правах аренды.

Соглашение между клубами рассчитано на ближайший сезон.

Новый ежедневный fantasy-футбол по Евро-2016! Собирай команду каждый день и выиграй крутой игровой ноутбук!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Азамат Керимов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Болельщики многих команд облегчённо выдохнули
Ответзаблокированному пользователю
Болельщики многих команд облегчённо выдохнули
Томь встряхни его и Комбарова
Передвижение паспортиста по русским просторам
А он успеет за один сезон отправить Томь обратно в пердив?! Бояра вот всегда успевал!!))

А Динамо - мои поздравления, однозначно - от такого бревна избавились!
ОтветSovEst
А он успеет за один сезон отправить Томь обратно в пердив?! Бояра вот всегда успевал!!)) А Динамо - мои поздравления, однозначно - от такого бревна избавились!
Жаль, что на время... Он же потом вернется... Они всегда возвращаются...
ОтветSovEst
А он успеет за один сезон отправить Томь обратно в пердив?! Бояра вот всегда успевал!!)) А Динамо - мои поздравления, однозначно - от такого бревна избавились!
Жаль что не навсегда, не вписывался он в роль ЦЗ, а вообще у Кобелева вся команда спеклась, может и Дьяков заиграет в Томи.
Опять за титулами
Надеюсь,что эту мерзкую рожу в Динамо мы больше не увидим.
По моему, в Томи уже вполную готовятся к сливу обратно.Дело хозяйское , конечно. А Динамовцев поздравляю
Турне Дьякова по топ-клубам продолжается
Наконец то избавились
ураааааааааааааааааааааааааа! а почему только на один сезон?
Ушел из Ростова на повышение чувак, вот и до Томи повысился
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости