1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хуан Антонио Пицци: «Месси лучший игрок в истории футбола»

0

Хуан Антонио Пицци: «Месси лучший игрок в истории футбола»

Главный тренер сборной Чили Хуан Антонио Пицци поделился мнением по поводу Лионеля Месси.

«На пике моего восхищения Месси, хотел бы обратить внимание на его показатели. Потому что я знаю как это важно и его показатели неповторимы. Не думаю что в будущем кто-нибудь сумеет повторить его достижения, это невозможно. У каждого есть свое мнение, и каждый высказывает его со своей точки зрения. Я хотел бы высказать свое личное мнение. Думаю, Месси лучший игрок в истории футбола. Мое поколение не должно сравнивать Месси с Марадоной судя по тому, что Марадона сделал для Аргентинского футбола. Но по видимому лучший игрок в истории футбола играл сегодня в США. Для меня цифры неопровержимы»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Dominant10
Источник: www.goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот что значит быть лучшим игроком, проиграл 4 финала со сборной, а о тебе все равно все говорят, как о лучшем игроке в истории футбола. У глоров реала и хейтеров Месси сейчас паника, как это так, Месси обосрался, а его все равно лучшим называют, футбольные эксперты, тренеры и игроки, а не диванные эксперты)
ОтветSimbad
Вот что значит быть лучшим игроком, проиграл 4 финала со сборной, а о тебе все равно все говорят, как о лучшем игроке в истории футбола. У глоров реала и хейтеров Месси сейчас паника, как это так, Месси обосрался, а его все равно лучшим называют, футбольные эксперты, тренеры и игроки, а не диванные эксперты)
Пишет вам роналдурочер собственной персоной. У меня так подгорает, что Месси все равно называют лучшим игроком в истории, что я решил написать этот пост. Мне, как барсахейтеру не понять, почему все эксперты называют его лучшим в истории. Мы - реалоглоры глупо считаем, что у каждого человека может быть свое мнение и свои критерии выбора лучшего игрока. Особенно глупо слушать Фергюсона. Этот старый дурак считает, что Роналду лучше и имеет на это свои причины. Ахахах ну он и баран. А еще я слышал, что есть глупцы, которые НАЗЫВАЮТ ЛУЧШИМИ НУ ЭТИХ ДВУХ!!! У них то точно с мозгами проблемы. Как можно считать лучшим какого нибудь Роналдиньо или Анри?! Дураков полно. Как их только земля носит?
Ответrobert_A
Пишет вам роналдурочер собственной персоной. У меня так подгорает, что Месси все равно называют лучшим игроком в истории, что я решил написать этот пост. Мне, как барсахейтеру не понять, почему все эксперты называют его лучшим в истории. Мы - реалоглоры глупо считаем, что у каждого человека может быть свое мнение и свои критерии выбора лучшего игрока. Особенно глупо слушать Фергюсона. Этот старый дурак считает, что Роналду лучше и имеет на это свои причины. Ахахах ну он и баран. А еще я слышал, что есть глупцы, которые НАЗЫВАЮТ ЛУЧШИМИ НУ ЭТИХ ДВУХ!!! У них то точно с мозгами проблемы. Как можно считать лучшим какого нибудь Роналдиньо или Анри?! Дураков полно. Как их только земля носит?
Бла бла бла, все как обычно, вы даже троллить не умеете. При всем уважении к Фергюсону, но было бы странно от него услышать, от человека, который по сути сделал Роналду тем, кем он является, что он не лучший. Я говорю, о людях не причастных ни к Месси, ни к Роналду, которые в их карьерах не принимали никакого участия, это более объективный взгляд. Но вы продолжайте, ещё пару таких постов и будет лучше получаться.
То , что Роналду лучший говорят игроки "Реала" и его болельщики , то , что Месси лучший , говорят все остальные :)
Ответkevink
То , что Роналду лучший говорят игроки "Реала" и его болельщики , то , что Месси лучший , говорят все остальные :)
При чем здесь КриРо, думай

перед что-то писать.
Ответkevink
То , что Роналду лучший говорят игроки "Реала" и его болельщики , то , что Месси лучший , говорят все остальные :)
Глоры Роналду неистово минусуют.
Я ВСЕ ПОНИМАЮ РОНАЛДУРОНАЛДУРОНАЛДУ, НО ЕСЛИ ВЫ ЛЮДИ! НЕ НАДО УНИЖАТЬ МЕССИ! СЕГОДНЯ ЕМУ ПРИШЛОСЬ НЕ ПРОСТО, СЛЕЗЫ, ИСТЕРИКА, И ДОШЛО ДО ТОГО ЧТО ОН НЕ ХОЧЕТ ИГРАТЬ ЗА СБОРНУЮ, КАК ЧИСТО ЧЕЛОВЕКА ЕГО МОЖНО ПОНЯТЬ!!!
Месси очень крут.Но не лучший.Впрочем,как и Роналду.Кто видел игру Зубастика меня поймет.
Ответsvudo
Месси очень крут.Но не лучший.Впрочем,как и Роналду.Кто видел игру Зубастика меня поймет.
Я видел. Знатное бревно было, 2 года феерил а потом растолстел. Даже Широков не позволял себе такое, а тут Роналдо
Как же достали эти сравнения. Месси раздаёт пасы, ведёт игру. На острие у Аргентины Игуаин и Агуэро. Роналду же сам действует на острие. И в плане забитых мячей их нет смысла сравнивать.
Господи, да нет никакого лучшего в истории футбола. Как нет лучшего из лучших в музыке, живописи, литературы. Неужели не жалко собственного времени тратить на обсуждение фантомной проблемы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости