1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гарет Бэйл: «Никакой недооценки соперника, нам было очень сложно против Северной Ирландии»

0

Гарет Бэйл: «Никакой недооценки соперника, нам было очень сложно против Северной Ирландии»

Полузащитник сборной Уэльса Гарет Бэйл подвел итоги матча плей-офф Евро-2016 против команды Северной Ирландии (1:0).

«Что я могу сказать. Понимали, что матч будет непростым и не очень интересным для зрителей.

Никакой недооценки соперника, нам было очень сложно против них. У нас не было пространства для атак.

Но мы знали, что один мяч решит исход встречи, и нам удалось забить», – сказал Бэйл.

Новый ежедневный fantasy-футбол по Евро-2016! Собирай команду каждый день и выиграй крутой игровой ноутбук!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
пока MVP Евро
Уельс не может играть с позиции силы, только за счет ошибок команд играющих первым номером, а Бейл такими темпами Золотой мяч возьмет
ОтветNik Avenin
Уельс не может играть с позиции силы, только за счет ошибок команд играющих первым номером, а Бейл такими темпами Золотой мяч возьмет
Тот случаи, когда для них Бельгия это лучший вариант, Венгрии в такой футбол играет, с ними будет как и С. Ирландии.
Это вам не с русскими мяч гонять
С.Ирландия как болото - оченья тяжело с ними играть
Бейл лучший !
Шикарный турнир проводит Гарет Бэйл, как впрочем сезон который однозначно можно считать лучшим в его карьере, лидер своей сборной и Королевского клуба, надеюсь все главные победы у него еще впереди и с каждым сезоном он будет только прибавлять, удачи Гарет!
Кажется, Игнашевич и Березуцкий минусуют) Припекает еще)
Интересно,сможет ли Роналду протащить своих дальше... Правда соперник у Португалии конечно в разы сильнее. Хорваты хороши. Бэйл хорош,лидер. Нам не хватало Лидера на поле.. По сути после Аршавина у нас его и не было.
Тащер. Лучший на Евро. А кто-то на Бэйла еще гнал. Великий. Гордость Уэльса. Гордость Мадрида.
Великий игрок. Гордость Уэльса. Гордость Мадрида. Бээээээйл!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости