1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Первую тренировку ФК «Анжи» на сборе проводит спортивный директор клуба

0

Первую тренировку ФК «Анжи» на сборе проводит спортивный директор клуба

Первую тренировку махачкалинского футбольного клуба «Анжи» на сборе в подмосковном Новогорске проводит спортивный директор Нарвик Сирхаев. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе клуба.

31 мая «Анжи» покинул главный тренер команды Руслан Агаларов. Под его руководством махачкалинцы заняли 13-е место в чемпионате России-2015/16 и сохранили право выступить в высшем дивизионе в следующем сезоне. По сумме стыковых матчей «Анжи» победил астраханский «Волгарь» (1:0 в гостях, 2:0 дома).

«Тренировку проводит спортивный директор клуба Нарвик Загидинович Сирхаев, ему помогают Арсен Акаев, Заур Хапов и Максим Адамович. На сегодняшний день это единственная информация. В тренировке участвуют 16 футболистов, из них 3 вратаря. У футболистов Ильи Максимова и Батраза Хадарцева травмы», — сказали в пресс-службе.

Сбор махачкалинской команды в Новогорске стартовал в пятницу

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: giallo-verde
Источник: tass.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Анжи - 1 место по итогам сезона 2016/17!!!
ОтветJuninho P.
Анжи - 1 место по итогам сезона 2016/17!!!
Это ты снизу?
ОтветJuninho P.
Анжи - 1 место по итогам сезона 2016/17!!!
С конца
пора уже гл тренера брать и новых игроков покупать уже как ник скоро июль
На первом сборе можно и тренера и игроков набирать, на втором уже о задачах на сезон отрабатывать
Вот Нарвика и оставьте там тренером.хватит кормить чужаков.
Ответзаблокированному пользователю
Вот Нарвика и оставьте там тренером.хватит кормить чужаков.
Хватит кормить физруков корупционеров
Анжи, докажите, что вы и без тренера можете не плохо сыграть!) Буду болеть за Вас в течение всего сезона.

Удачи ребята!!!
Уже смешно))

Так, что дальше будет?
Чегойто мне кажется, что Анжи таки выполнит задачу вылета в этом сезоне, чивоуштам бгг
У них же там всегда борцы трюкачи
"Анжи" - вычёркиваем.
"Анжи" - вычёркиваем.
Тебя давно надо электрошокером далбануть))
"Анжи" - вычёркиваем.
ты можешь вычеркивать все что тебе угодно
от клуба ждем классных приобретений и классного тренера!селекционная служба работаем в усиленном режиме!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости