1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Бабаев: «Думаю, матч за Суперкубок пройдет на «Локомотиве»

0

Роман Бабаев: «Думаю, матч за Суперкубок пройдет на «Локомотиве»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, где планируется проведение матча за Суперкубок России против «Зенита».

– Периодически появляется информация о том, что ЦСКА не успеет сдать стадион в эксплуатацию к началу сезона…

– Очень тяжелый вопрос. Не спешим пока с оценками, комментариями. Клуб в полном составе работает и по этому вопросу. К сожалению, есть вероятность того, что к матчу за Суперкубок можем не успеть.

Причем в эксплуатацию, думаю, к этому времени мы объект введем. В данном случае руководствуемся комфортом и безопасностью зрителей. С учетом вывески ЦСКА – «Зенит» будет полный стадион, между болельщиками непростые отношения. Мы не хотим подвергать какой-то опасности зрителей.

– Матч может пройти на «Локомотиве»?

– Думаю, да. Это решение не окончательное, но вероятность такая есть, – сказал Бабаев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Steiner

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Первая встреча цыгана с конями состоится на жд вокзале) кино можно снимать.
Ответdimkinpark
Первая встреча цыгана с конями состоится на жд вокзале) кино можно снимать.
Отчаянно плюсую!!! Ржал в голос пару минут!!!
Ответdimkinpark
Первая встреча цыгана с конями состоится на жд вокзале) кино можно снимать.
Кустурица чистой воды =))
Какая разница Зениту,на каком стадионе драть Лёньку-физрука,спеца по уфам-мордовиям.
Ответkrupin82
Какая разница Зениту,на каком стадионе драть Лёньку-физрука,спеца по уфам-мордовиям.
Ахахахахахаха

Сказал бомj лигаевроповский
Ответkrupin82
Какая разница Зениту,на каком стадионе драть Лёньку-физрука,спеца по уфам-мордовиям.
Ой ой Главный строитель заговорил
посоны, пора бы уже и у нас на Арене Открытие хоть один кубок разыграть, чивоуштам

тогда и Федун сможет, хоть и тайком, за какой-нибудь трофей подержаться

бгг
посоны, пора бы уже и у нас на Арене Открытие хоть один кубок разыграть, чивоуштам тогда и Федун сможет, хоть и тайком, за какой-нибудь трофей подержаться бгг
Ты бы лучше о Крест-арене покудахтал. К осени грозились запустить, а тут опять то понос, то золотуха...пожар тушим.

вот где бггг
посоны, пора бы уже и у нас на Арене Открытие хоть один кубок разыграть, чивоуштам тогда и Федун сможет, хоть и тайком, за какой-нибудь трофей подержаться бгг
понимаю. все от желания поиграть на современном стадионе. Своего то уже не дождешься
По словам руководителя, главное — комфорт и безопасность зрителей.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Комфорт и безопасность", Карл..
Зенит отвозит коняшек как в кубке.
Многим уже пофиг где вы играете и т.п. На Евро вы показали свой уровень. Смешно.
Зениту нет разницы, где побеждать!
Ответвитёк07
Зениту нет разницы, где побеждать!
Есть! Уфа не даст соврать.
Ответвитёк07
Зениту нет разницы, где побеждать!
И не говори..наверное Чемпионы??!! Ай..да эти лузеры даже в ЛЧ попасть не могут??!! О чем тут говорить то?
Безопасности зрителей угрожает стеклянный фаллос высотой 142 метра.
Безопасности зрителей угрожает стеклянный фаллос высотой 142 метра.
Будь по аккуратней смотри в оба там знак должен стоять ГОСТЯМ НЕ НАГИБАТСЯ
у конюшни видать трещины по ипподрому пошли, пришлось ползти на коленях к благородному Локо и умолять об аренде арены
матч, тем более за Супер Кубок, должен состояться ТОЛЬКО НА НЕЙТРАЛЬНОМ ПОЛЕ, почему Питер не возмущается ?, почему Зенит не реагирует..................а, я понял Зениту по фиг, где коней метелить
матч, тем более за Супер Кубок, должен состояться ТОЛЬКО НА НЕЙТРАЛЬНОМ ПОЛЕ, почему Питер не возмущается ?, почему Зенит не реагирует..................а, я понял Зениту по фиг, где коней метелить
Место (город, стадион), дата и время проведения турнира определяется совместно РФС и РФПЛ. Право выбора цветов игровой формы, раздевалки и скамейки запасных игроков принадлежит участнику - действующему Чемпиону России по футболу предыдущего сезона.
матч, тем более за Супер Кубок, должен состояться ТОЛЬКО НА НЕЙТРАЛЬНОМ ПОЛЕ, почему Питер не возмущается ?, почему Зенит не реагирует..................а, я понял Зениту по фиг, где коней метелить
В уфу перенесите
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости