1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мората попрощался с фанатами «Ювентуса»

0

Мората попрощался с фанатами «Ювентуса»

Нападающий «Реала» Альваро Мората попращался с фанатами «Ювентуса», за который выступал в течение последних двух сезонов. Мадридский клуб несколько дней назад активировал право выкупить права на своего воспитанника.

- Всем привет, — написал на своем официальном сайте Мората. — Пишу этот непростой для меня текст. Хотел бы в первую очередь поблагодарить всех людей, которые верили в меня, которые относились ко мне очень хорошо, чтобы сделать меня счастливым в «Ювентусе» и в Турине. Спасибо всем людям, работающим в итальянском клубе.

Благодарен Массимилиано Аллегри за веру в меня и за превращение меня в более сильного футболиста. Спасибо за все невероятные дни, которые я провел со своими товарищами по команде, потому что победы с ними были впечатляющими.

Всегда буду помнить «Ювентус», его историю и всех вас. Везде, где бы я ни был, буду чувствовать себя частью семьи «Ювентуса» и буду с гордостью говорить, что носил цвета этой команды. Еще раз спасибо всем за право стать частью этой семьи.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: chubov.s746А YANDEX RU
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Еще раз спасибо Альварито)) Возвращайся обратно как нибудь Амиго)
Жаль, что Серию А покидает игрок такого калибра. Хоть я должен быть рад, но мне жаль Юве. Потеря потерь. Все равно, что из Милана уйдет хмм, не, в Милане нет таких..
Ответзаблокированному пользователю
Жаль, что Серию А покидает игрок такого калибра. Хоть я должен быть рад, но мне жаль Юве. Потеря потерь. Все равно, что из Милана уйдет хмм, не, в Милане нет таких..
Я вот так же слежу за новостями по Игу. Не хочется, чтобы уходил из Серии А и Наполи )
Жаль. Считаю не до конца раскрыл свой потенциал. Теперь еще неизвестно как его судьба сложится.
Приятно видеть как провожают воспитанника "Кастильи" болельщики "Юве". Альваро - настоящий трудяга и полностью заслуживает то признание и любовь , что получил в Италии. Очень нравился ещё с игр за молодёжный состав, в последний год его в молодёжке там вообще собрался шикарный состав и многим прочили светлое будущее. Я рад , что он ушёл тогда из "Реала" и доказал чего стоит на самом деле.

Отдельное спасибо "Ювентусу" и Аллегри за то, что помогли раскрыть талант Альваро полностью и беспристрастно ставили в состав именно его , когда он этого заслужил. К сожалению, в Реале не всегда бывает именно так, поэтому наши талантливые воспитанники и уходят за справедливым отношением к себе и за возможностью стать важными и нужными другим клубам.
Ответзаблокированному пользователю
Приятно видеть как провожают воспитанника "Кастильи" болельщики "Юве". Альваро - настоящий трудяга и полностью заслуживает то признание и любовь , что получил в Италии. Очень нравился ещё с игр за молодёжный состав, в последний год его в молодёжке там вообще собрался шикарный состав и многим прочили светлое будущее. Я рад , что он ушёл тогда из "Реала" и доказал чего стоит на самом деле. Отдельное спасибо "Ювентусу" и Аллегри за то, что помогли раскрыть талант Альваро полностью и беспристрастно ставили в состав именно его , когда он этого заслужил. К сожалению, в Реале не всегда бывает именно так, поэтому наши талантливые воспитанники и уходят за справедливым отношением к себе и за возможностью стать важными и нужными другим клубам.
Хорошо написал )
повтор
Спасибо чувак, ты был крут!
у Мораты есть свой сайт?)
Да Марата ушёл, но он ещё вернётся, после того как Ювентус пройдётся по реалу в ЛЧ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости