1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ди Мария скорее всего пропустит финал Кубка Америки

0

Ди Мария скорее всего пропустит финал Кубка Америки

Полузащитник сборной Аргентины Анхель Ди Мария, получивший травму в матче второго тура группового раунда Кубка Америки с Панамой (5:0), скорее всего не успеет восстановиться к финалу турнира.

По информации Goal, накануне аргентинец вернулся к тренировкам, но покинул поле, почувствовав боль.

В финале сборная Аргентины сыграет с действующим обладателем титула — командой Чили. Встреча состоится 26 июня.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: fur5euvfndytju
Источник: www.goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Послдений раз когда он пропускал финал дела у Аргов не очень были (
Глорье Роналду сами постоянно кричат что барсафаны болеют против Португалии, а сами вдруг стали конкретными прям болелами Чили)))) Ну ну..))))))
ОтветDrinkwaterDrive
Глорье Роналду сами постоянно кричат что барсафаны болеют против Португалии, а сами вдруг стали конкретными прям болелами Чили)))) Ну ну..))))))
Причем здесь какое-то глорье Роналду или Месси! Речь идет о Ди Марии который пропустит финал, что на руку сборной Чили! ps: болею за Чилийцев с 2007!
Вечно ломается в важнейших матчах
Надеюсь, не будут форсировать восстановление Анхеля: здоровья ему, пусть полностью залечит травму, а остальные игроки постараются взять титул без его рискованного выхода на поле.
Думаю, даже несмотря на это, Аргентина выступает в роли фаворита...
Да и шансов не было. Что за дутая новость?
Только что с ним созвонился, должен играть! Верю, что скоро появится обнадеживающая новость.
опять начинается,как ответственный матч,так пол состава не может,травма,понос,кошка любимая сдохла..а потом че имеем - Месси не тянет сборную,он мертвый и это он во всем виноват!!

Удачи Аргам!верю в них!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости