1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тен перешел из ЦСКА в «Томь»

0

Тен перешел из ЦСКА в «Томь»

ЦСКА расстался с пятью игроками.

Нападающий Николай Дергачев подписал контракт с «Соколом», защитник Петр Тен перешел на постоянной основе в «Томь», за которую в прошлом сезоне выступал на правах аренды, а хавбек Армен Амбарцумян заключил соглашение с «Мордовией».

Ренат Юсупов и Денис Масютин покинули армейцев на правах свободных агентов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С братом тена ходим в спортзал вместе

Особо петюня не переживает ибо морально давно готов был

Ну не уровень эти хлопцы ЦСКА... не уровень
Масютина отпустили???? Один из сильнейших игроков в дубле,я думал его к основе готовить будут,а тут на тебе,контракт не продлили...
ОтветKnyazev Ilya
Масютина отпустили???? Один из сильнейших игроков в дубле,я думал его к основе готовить будут,а тут на тебе,контракт не продлили...
Вы что, ему 21 год. Чернову и то меньше. Масютина вряд ли считали перспективным в ЦСКА.
Ответyety
Вы что, ему 21 год. Чернову и то меньше. Масютина вряд ли считали перспективным в ЦСКА.
и что? чернов,да и тот же головин в несколько раз хуже,чем рыжий Масюта. я вообще в шоке был, когда головина непонятно почему привлекать стали в основу.
Тен значит - десять
Эх, жаль Лёня ушёл из сборной и больше не шатается там на скамейке. Таких игроков упустили для сборной. Ещё месяцок - и Петя Тен играл бы в основе!
Ответзаблокированному пользователю
Эх, жаль Лёня ушёл из сборной и больше не шатается там на скамейке. Таких игроков упустили для сборной. Ещё месяцок - и Петя Тен играл бы в основе!
Конечно. За три года 4 команды сменил,никому не нужен оказался. А через месяцок заиграл бы. Знаток !
Конечно. За три года 4 команды сменил,никому не нужен оказался. А через месяцок заиграл бы. Знаток !
Это был сарказм)
Удачно им пробиться и остаться в вышке,в Дергачёва всё ещё верю.
Я думал это будет 5 игроков сборной на домашнем ЧМ вместе с головным и черновым. Ну и конечно же тренер Слуцкий. :))
Спартак пару дней назад проделал тоже самое. Хватит уже парней в дублях и вторых командах мариновать до 23-24 лет. Им надо самим начинать строить жизнь. Тут я полностью согласен с руководителями команд, несмотря на определенные сожаления - всегда жаль своих отпускать
Удачи ребятам в новых клубах.Как никак они наши воспитанники.Все таки школа ЦСКА одна из лучших Московских школ наравне с Локомотивской.
Одичалые и Тенны объединились
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости