1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Португальская газета потребовала от Роналду извинений за инцидент с выброшенным микрофоном

Видео
0

Португальская газета потребовала от Роналду извинений за инцидент с выброшенным микрофоном

Португальская газета Correio da Manhã потребовала извинений от форварда национальной сборной Криштиану Роналду и от Федерации футбола Португалии за инцидент в преддверии матча Евро-2016 против Венгрии (3:3).

Корреспондент издания подошел к игроку «Реала» и спросил, готов ли тот к игре, после чего Роналду вырвал у него из рук микрофон и выбросил в озеро.

«Это очень серьезный проступок, который дискредитирует всю страну. Мы полагаем, что заслуживаем от Роналду и федерации по меньшей мере официальных извинений.

Как капитан сборной, Роналду должен служить для всех примером, а не наоборот», — сказал директор Correio da Manhã TV по связям с общественностью Карлуш Родригеш.

Форвард неоднократно обвинял CMTV во лжи и публикации противоречивых сведений о его личной и семейной жизни. Кроме того, Роналду наложил вето на общение с сотрудниками Correio da Manhã.

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: snork
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Роналду всё правильно сделал. И извиняться он не должен, пока не извиняться журашлюхи
Ответзаблокированному пользователю
Роналду всё правильно сделал. И извиняться он не должен, пока не извиняться журашлюхи
Максимум можно извиниться перед микрофоном)) а так отличный поступок, молча и эффективно, ещё многие воспользуются примером Роналдо
еще спасибо скажите что в заднице микрофон не торчит. идиоты
Ответcherenkov
еще спасибо скажите что в заднице микрофон не торчит. идиоты
ну куда же мы без анальных девиаций!
Ответcherenkov
еще спасибо скажите что в заднице микрофон не торчит. идиоты
Ты думаешь,он мог бы засунуть его себе в задницу? На людях прям? )
А они какого ответа ожидали от капитана команды перед важнейшим матчем на вопрос "Готов ли он?"

Сами тупые, а ещё что-то требуют...
Не лучшее время они выбрали для конфликта с Роналду, после его вчерашней игры, в Португалии эту желтую газету все загнобят)
Ответзаблокированному пользователю
Не лучшее время они выбрали для конфликта с Роналду, после его вчерашней игры, в Португалии эту желтую газету все загнобят)
Но извиняться придётся.
Вот так вот. Тебя опускают а ты еще и должен извинится )) А не проще Роналду купить эту газетенку и просто закрыть ? ))
Ответзаблокированному пользователю
Вот так вот. Тебя опускают а ты еще и должен извинится )) А не проще Роналду купить эту газетенку и просто закрыть ? ))
Федун постоянно платит из своего кармана за оскорбления в свой адрес)) Но то по делу, а тут мало того что был запрет на общение всей сборной с прессой так и еще чистая провокация
Ответзаблокированному пользователю
Вот так вот. Тебя опускают а ты еще и должен извинится )) А не проще Роналду купить эту газетенку и просто закрыть ? ))
браво)) классная мысль))
В ответ на это Роналду подтерся газетой Correio da Manhã.
Ну конечно -дискредитируют всю страну - идиоты,наоборот Роналду показал, что у него шары есть, когда эти наглеют
Я бы предпочел, чтобы Головин тоже разбрасывался микрофонами, но забил бы на четырех евро.
Зато как бомбило всех, когда журналист до*бался до бедняги Головина.
Зато как бомбило всех, когда журналист до*бался до бедняги Головина.
Бедняга это ты со своей зарплатой :)
Не являюсь поклонником игры Роналду, но считаю, что он все правильно сделал. И извиняться должен исключительно журналист-провокатор
Ответkokakoka
Не являюсь поклонником игры Роналду, но считаю, что он все правильно сделал. И извиняться должен исключительно журналист-провокатор
Вот я тоже не поклонник))) даже в шутку его Криштьянка иногда называю ... когда он рекламирует парфюмерию))) но вот наконец вполне мужской практически поступок человек совершил)) а люди все-равно с улыбкой смотрят на это... репутация-с... имидж...

И тем не менее - полностью поддерживаю Роналду... ведь это, если вдуматься, не просто провокация... а выведение из равновесия ведущего игрока... да накануне матча со сборной Венгрии... а Венгрия - страна, которую представляет журналист... вон ведь оно как... это практически диверсия))

В общем молоток Роналду
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости