1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Яровинский: «Мусой интересуются больше двух топ-клубов АПЛ»

0

Олег Яровинский: «Мусой интересуются больше двух топ-клубов АПЛ»

Спортивный директор ЦСКА Олег Яровинский прокомментировал ситуацию с возможным уходом форварда Ахмеда Мусы.

«К Мусе существует устойчивый интерес со стороны клубов английской премьер-лиги.

Футболистом интересуются сразу несколько команд с приставкой топ. Их больше двух», – сказал Яровинский.

Ранее сообщалось, что игроком интересуется «Лестер».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Муса красавец, от бегунка до игрока топ клуба, образец трудолюбия.
ОтветKuzmichhh
Муса красавец, от бегунка до игрока топ клуба, образец трудолюбия.
В ТОП-клуб он ещё пока не уехал, а потом там ещё и заиграть надо....
ОтветKuzmichhh
Муса красавец, от бегунка до игрока топ клуба, образец трудолюбия.
Муська ни-ког-да не станет полноценным игроком топ-клуба,ибо,он себя в Пфк запятнал. Его можно продать задорого,в этом Гинер спец,но,как был бегунком беспонтовым,так им и останется..
пусть в лестер идет. с варди двоем убегать будут
пусть в лестер идет. с варди двоем убегать будут
Варди в Арсанале
пусть в лестер идет. с варди двоем убегать будут
Из Лестера через сезон
По-букмекерски корректнее было бы: "Их больше 2,5".
Пусть переходит к Раньери в Лестер. Идеальный вариант для него. Быстрые контры в свободные зоны - его стихия.
Надо в Лестер ему, папа Коаудио сделает из него топ игрока.
три?
так и скажи, не мути.. 
сейчас сериал по продаже затянут на два месяца
а идти надо в лестер !
Некий пользователь Аркадий, честно говоря, уже задрал своими копипастами про ЦСКА. Я тоже от армейцев не в восторге, но надо же меру знать, или хотя бы не вставлять под каждой новостью одно и то же.
Вот почему Муса, став железным игроком основы, не успокоился, подписав контракт, приобретя гелик и силиконовую тёлочку и забив на всё, а продолжал расти над собой? И, в итоге, перерос уровень РФПЛ и не боится уехать в топ-чемпионат.

Может дело-то не столько в лимите...
Ответбу
Вот почему Муса, став железным игроком основы, не успокоился, подписав контракт, приобретя гелик и силиконовую тёлочку и забив на всё, а продолжал расти над собой? И, в итоге, перерос уровень РФПЛ и не боится уехать в топ-чемпионат. Может дело-то не столько в лимите...
ну понимаешь лимит есть, значит напрягаться не надо, а любому легионеру хочется еще прибавки к зп, поэтому так и играют
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости