1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евро-2016. Глава ВОБ Шпрыгин сегодня вылетит в Москву чартером из Тулузы

0

Евро-2016. Глава ВОБ Шпрыгин сегодня вылетит в Москву чартером из Тулузы

Пресс-атташе посольства России в Париже Сергей Паринов сообщил о том, что задержанный накануне в Тулузе глава Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин сегодня улетит в Москву.

«Его должны сегодня отправить. Должен быть чартер из Тулузы. Из выдворенных из страны россиян он там один в самолете», – сказал Паринов.

Шпрыгин был задержан во время матча 3-го тура группового этапа Евро-2016 между сборными России и Уэльса (0:3) и доставлен в отделение полиции в аэропорту.

Как болельщиков ВОБ встречали в России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: dmitriy1981
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За десять дней начитался новостей о Шпрыгине, больше чем за всю жизнь
ОтветKentt
За десять дней начитался новостей о Шпрыгине, больше чем за всю жизнь
За 10 дней я узнал о том, что есть существо по фамилии шпрыгин)
ОтветKentt
За десять дней начитался новостей о Шпрыгине, больше чем за всю жизнь
Я до Евро вообще не знал, кто это такой.)
две мрази мутко и шпрыгин
Этого отморозка французы у себя даже в тюрьме держать не хотят
Господи, да всем насрать
Всё-таки молодец этот Шпрыгин. Летит туда, летит сюда. Зачем? Почему? Кто такой? Хрен его знает. Но вся страна волнуется, обсуждает. Смешно.
Только если на таком "чартере" http://s.ura.ru/images/news/upload/DTP_KOLCOVO_2.jpg
Ответзаблокированному пользователю
Только если на таком "чартере" http://s.ura.ru/images/news/upload/DTP_KOLCOVO_2.jpg
Ему чартер ВОБ-РФС оплатит, живет в шоколаде, а вы продолжайте думать о том, как ему плохо во французских тюрьмах, да в ментовских уазиках ..
Сбросьте его над фордом Байард
Зачем это вообще писать? Он футболист чтоли?
ОтветKrtubn
Зачем это вообще писать? Он футболист чтоли?
Это друг Мутко
Я знаю как сделать так, чтобы этот идиот и не во Франции был и в Россию не попал.

(смотрите "Приключения итальянцев в России")

Смыть его аусвайс в толчок.

Пусть полетает...
Я б на месте французов особо не радовался-этот бумеранг может вернуться.Нравится ему в тюрьме народов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости