1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Победа Емельяненко, российских легкоатлетов не пускают на Олимпиаду и другие новости утра

0

Победа Емельяненко, российских легкоатлетов не пускают на Олимпиаду и другие новости утра

Утренний дайджест Sports.ru – лучший способ узнать главные спортивные новости.

1. Федор Емельяненко победил Фабио Мальдонадо большинством голосов судей. Очень неоднозначная победа Последнего Императора.

2. IAAF оставила в силе отстранение сборной России. Комиссия посчитала, что в России не изменилась допинговая культура. Ждем теперь заседания МОК 21 июня: могут разрешить отдельным атлетам выступить на Играх.

3. Испания и Италия вышли в плей-офф Евро-2016. Пока обе команды смотрятся фаворитами турнира. Матч Чехия – Хорватия прерывался из-за файеров, брошенных хорватскими фанатами.

4. Шатов и Мамаев пропустили тренировку сборной России. Хавбек «Краснодара» сегодня должен вернутсья в строй.

5. Сегодня «Детройт» объявит, что Дацюк покинет команду. Впереди – КХЛ.

6. Форвард «Локомотива» Жемалетдинов со скандалом переходит в «Рубин». Говорят, там игроку предложили «неадекватные деньги».

7. Сборная России уступила Сербии (0-3) в интерконтинентальном раунде мужской волейбольной Мировой лиги. Сегодня играем с Польшей.

8. Сборная Колумбии стала вторым полуфиналистом Кубка Америки. Перуанцев получилось одолеть только по пенальти, а в самой игре обошлось без голов.

9. Задержанным в Кельне российским болельщикам грозят сроки от 3 до 10 лет. Они обвиняются по трем статьям УК.

10. MVP НБА Стефен Карри оштрафован на 25 000 долларов за то, что бросил капу в болельщика.Главный тренер «Голден Стэйт» заплатит столько же за критику судейства.

Цитата дня. «Я докажу IAAF и WADA, что они приняли неправильно решение, чтобы все поняли – Россия молчать не будет». Елена Исинбаева планирует идти в суд.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Санталов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Читаю комменты, так называемых либерастов, и поражаюсь! Люди (если конечно можно так к вам обращаться), вы о чём? Про то, что вы ненавидите свою страну, я как то уже привык. Я о другом. Вы бы хоть раз оторвали свою сракy от любимого дивана, от чтения всяких блогггеррров, и попытались пробежать, ну хоть метров 500, тогда бы вы поняли, что лишать чистых спортсменов Олимпиады, это преступление. Почему за пьяное вождение *в семье не без урода*, не лишают всю семью прав? Вы все про Киселева троллите. Но вы то чем лучше? Вы сами поддались пропаганде, но только с другой стороны. Своим умишкой думать не умеете? А вообще, что нибудь вы умеете, кроме блоггггерррства? (Тфу, ну слова придумали) Такие как вы, ничего сами не умеете, кроме как в инете троллить, да и это у вас коряво получается. У вас всегда и во всем виновато государство, а сами то, вы когда нибудь пробовали создать свою жизнь? Я ни в коем случае не оправдываю допингёров, сам их презираю. А государство, по большому счету, виновато только в одном. Оно пытается вложить деньги в спорт, в спорт высших достижений. Нормально, это не всегда получается. Но правительство не может за всех все делать. Пора и нам самим что то предпринять, каждый на своем месте. А обвинять легче всего. Но перед этим, попробуйте пробежать хоть метров 500...
Читаю комменты, так называемых либерастов, и поражаюсь! Люди (если конечно можно так к вам обращаться), вы о чём? Про то, что вы ненавидите свою страну, я как то уже привык. Я о другом. Вы бы хоть раз оторвали свою сракy от любимого дивана, от чтения всяких блогггеррров, и попытались пробежать, ну хоть метров 500, тогда бы вы поняли, что лишать чистых спортсменов Олимпиады, это преступление. Почему за пьяное вождение *в семье не без урода*, не лишают всю семью прав? Вы все про Киселева троллите. Но вы то чем лучше? Вы сами поддались пропаганде, но только с другой стороны. Своим умишкой думать не умеете? А вообще, что нибудь вы умеете, кроме блоггггерррства? (Тфу, ну слова придумали) Такие как вы, ничего сами не умеете, кроме как в инете троллить, да и это у вас коряво получается. У вас всегда и во всем виновато государство, а сами то, вы когда нибудь пробовали создать свою жизнь? Я ни в коем случае не оправдываю допингёров, сам их презираю. А государство, по большому счету, виновато только в одном. Оно пытается вложить деньги в спорт, в спорт высших достижений. Нормально, это не всегда получается. Но правительство не может за всех все делать. Пора и нам самим что то предпринять, каждый на своем месте. А обвинять легче всего. Но перед этим, попробуйте пробежать хоть метров 500...
зачем вкладывать деньги в фантом?Может нужно расставлять приоритеты правильно и вкладывать деньги в медицину и развитие физической культуры,не выдавая достижения допинговых бройлеров за "гордость нации"!?

и что собственно,за подвиг,пробежать "500 метров"?И ,потом,все эти бегуны-метатели-толкатели получают достаточное вознаграждение за свои потуги,не рабы же они,прикованные к веслу-ядру-копью?
Читаю комменты, так называемых либерастов, и поражаюсь! Люди (если конечно можно так к вам обращаться), вы о чём? Про то, что вы ненавидите свою страну, я как то уже привык. Я о другом. Вы бы хоть раз оторвали свою сракy от любимого дивана, от чтения всяких блогггеррров, и попытались пробежать, ну хоть метров 500, тогда бы вы поняли, что лишать чистых спортсменов Олимпиады, это преступление. Почему за пьяное вождение *в семье не без урода*, не лишают всю семью прав? Вы все про Киселева троллите. Но вы то чем лучше? Вы сами поддались пропаганде, но только с другой стороны. Своим умишкой думать не умеете? А вообще, что нибудь вы умеете, кроме блоггггерррства? (Тфу, ну слова придумали) Такие как вы, ничего сами не умеете, кроме как в инете троллить, да и это у вас коряво получается. У вас всегда и во всем виновато государство, а сами то, вы когда нибудь пробовали создать свою жизнь? Я ни в коем случае не оправдываю допингёров, сам их презираю. А государство, по большому счету, виновато только в одном. Оно пытается вложить деньги в спорт, в спорт высших достижений. Нормально, это не всегда получается. Но правительство не может за всех все делать. Пора и нам самим что то предпринять, каждый на своем месте. А обвинять легче всего. Но перед этим, попробуйте пробежать хоть метров 500...
"Правительство не может за всех все делать" Вы о чем вообще? Может быть о том что в стране просто нет нормальных менеджеров, поэтому вместо того, чтобы развивать детский спорт например, куча бабок была вбухана в достижение кратковременного, но быстрого результата? теперь расплачиваемся позором на международной арене и нанимаем американское (!!!) пиар-агенство, чтобы хоть как-то сглазить. Да и кстати по утрам я бегаю 5 км, а вечером велик еще тридцаточку - помогает держать в тонусе не только тело, но и разум
Зачем Федя стал повторять ошибку Роя Джонса - мы хотели запомнить ЛЕГЕНДУ БОКСА, а не этого шута! Уходить надо вовремя!Теперь вот Фёдор наступает на те-же грабли...
Ответv.pussin
Зачем Федя стал повторять ошибку Роя Джонса - мы хотели запомнить ЛЕГЕНДУ БОКСА, а не этого шута! Уходить надо вовремя!Теперь вот Фёдор наступает на те-же грабли...
А что он делал?
ОтветBlack365
А что он делал?
До 2010 г. он всех выносил в одну калитку, потом начал проигрывать и болевыми и нокаутами, теперь вот чуть не погиб от мешка, который к тому же не добивал, а притворялся утомлённым... Не таких побед мы ждали от Фёдора...
С каждым днем новости все хуже и хуже...
вчера,наконец,судя по состоявшимся матчам,евро, действительно, набрал ход. хорваты с чехами выдали триллер,а испанцы с турками показали как надо и как не надо играть в футбол!
ОтветшурикЯ
вчера,наконец,судя по состоявшимся матчам,евро, действительно, набрал ход. хорваты с чехами выдали триллер,а испанцы с турками показали как надо и как не надо играть в футбол!
Кратко, но ёмко. Браво! Добавлю про Олимпиаду. Не только сын отвечает за отца.
Губерниев либо перемещается во времени, либо на президентском самолёте! Чтобы успевать во Франции, Питере и Москве орать свои патриотические вопли!
. А государство, по большому счету, виновато только в одном. Оно пытается вложить деньги в спорт, в спорт высших достижений. Нормально, это не всегда получается. Но правительство не может за всех все делать. Пора и нам самим что то предпринять, каждый на своем месте.(c) ....более корявой портянки я в жизни не видел ... у этого правительства получается только красть , мудила "а вы попробуйте сами" ты рехнулся ? где попробовать ? нет выборов , нет возможностей для бизнеса , люди бегут из страны , а какой то брезгливый ишак , что то тут советует, пробежав 500 метров , да пошел ты , "ватобот" долбанный..)
С ноября WADA сделала 1200 запросов на допинг тесты российских спортсменов. Провести удалось только 500. в 700 случаев офицеры просто не могли найти спортсменов (они сообщали несуществующие дом.адреса или просто отсутствовали в назначенное время и т.д.)
Больно было посмотреть на Федю
Безмерно уважаю Фёдора ... Но ...

Ёпрст , откровенно купленный бой . Вместо того чтобы добить в конце первого раунда Федю ( он был похож на ежика в тумане ) , бразилец просто опустил руки и перестал драться ...

Ёб...ый ПОЗОР((((
Из бойца Федя превратился в шоу-мена. Но такого хреногого, что даже за безумные деньги красиво договорняк скатать не могут. Как и Цзю - подстилкой стал, договорняки устраивать - это типа величие России сейчас стало. А на пенсионеров денег нет. Но вы там держитесь, всего вам самого доброго!
Ответзаблокированному пользователю
Из бойца Федя превратился в шоу-мена. Но такого хреногого, что даже за безумные деньги красиво договорняк скатать не могут. Как и Цзю - подстилкой стал, договорняки устраивать - это типа величие России сейчас стало. А на пенсионеров денег нет. Но вы там держитесь, всего вам самого доброго!
Да это даже договорняком назвать тяжело. В Рос.футболе доги и то правдоподобней раскатывают)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости