1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Ярмоленко: «Мне стыдно, я теперь не знаю, как возвращаться домой»

0

Андрей Ярмоленко: «Мне стыдно, я теперь не знаю, как возвращаться домой»

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал поражение от Северной Ирландии во втором туре группового этапа Евро-2016 (0:2).

«У нас после первого тайма было большое владение мячом. Но мы не знали, как взламывать оборону соперника. Бились как об стену... На этот чемпионат у многих были большие ожидания. Моя игра сегодня? Плохая!

Как мы могли недооценить соперника? Мы хорошо знали, как они играли. Мне стыдно, и теперь не знаю, как возвращаться домой», — сказал Ярмоленко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: MatchDay

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да все норм, Андрюха. Начнется УПЛ , снова кинешь треху говерле и продолжишь считаться топ игроком
да все норм, Андрюха. Начнется УПЛ , снова кинешь треху говерле и продолжишь считаться топ игроком
Согласен
Спроси у Кокоши. Он расскажет как домой возвращаться)
Дома вас уже предлагают люстрировать. Так что давай как все нормальные люди - уезжай в Ростов.
Ответзаблокированному пользователю
Дома вас уже предлагают люстрировать. Так что давай как все нормальные люди - уезжай в Ростов.
Стырил коммент с чемпа.)
Еще есть выбор или АТО или СБУ, думай сам
Играй за Россию. Стыдно не будет, да и домой не надо. Сразу на отдых в Эмираты ,кайфовать
Ты просто бегунок распиаренный)

А гонору и самомнения как у Криро)

Игрок уровня фнл
ОтветDimario
Ты просто бегунок распиаренный) А гонору и самомнения как у Криро) Игрок уровня фнл
Ты, видимо, решил просто плюсов нарубить пользуясь популистской темой. Почитай его интервью и НИГДЕ не встретишь зазнайства и самовозвышения, скорее наоборот
ОтветKirs
Ты, видимо, решил просто плюсов нарубить пользуясь популистской темой. Почитай его интервью и НИГДЕ не встретишь зазнайства и самовозвышения, скорее наоборот
мне не нужно ничего читать, я видел этого клоуна и на Донбасс Арене в матчах против Шахтера, и на выездах, и по телевизору уже тут, в России.
ЗАБИВАЕШЬ ПО 3 И БОЛЬШЕ ГОЛОВ ГОВЕРЛАМ И ВОЛЫНИ

@

СЧИТАЕШЬСЯ ТОП-ИГРОКОМ, ГОТОВИШЬСЯ ЕХАТЬ В ТОП-ЧЕМП

@

ПРИЕЗЖАЕШЬ НА ЕВРО И НЕ ЗАБИВАЕШЬ НИ ОДНОГО ГОЛА И ПЕРВЫМ ВЫЛЕТАЕШЬ С ЕВРО

@

СЛОЖНААА
Ни че вступишь к правосекам, простят, а скажешь что рука Кремля была, вообще к герою представят, а болелы все равно приезжали больше песни попеть, да попрыгать
В АТО вас всех. Там Гиви заждался))
Нашим то не стыдно , особенный штоли?
ОтветJForce
Нашим то не стыдно , особенный штоли?
Наши то еще не вылетели. Да и Ирландия не Словакия. Посмотрим еще, что будет)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости