37

Опрос ВЦИОМ: Больше 50% респондентов верят в выход сборной России из группы

Около 57% опрошенных россиян верят в то, что национальная команда преодолеет групповой этап Евро-2016.

Такие данные приводит Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Шансы россиян на положительный исход уменьшились после поражения во втором туре группового этапа континентального первенства от сборной Словакии со счетом 1:2.

Отмечается, что 15% опрошенных верят в выход российской сборной в полуфинал, а 10% верят в попадание россиян в финал соревнований.

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: sen--sei
Источник: tass.ru
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Из опрошенных 80% не смотрели ни одного матча сборной
50% мозгов жены Погребняка верит в выход сборной из группы
Ответ barcelones
50% мозгов жены Погребняка верит в выход сборной из группы
Каких мозгов?
Это наверн теже кто Путину 90% рисуют
Опрос проводили в раздевалке российской сборной после игры со словаками. Всей командой дружно пили пиво и слушали шутки Мутко.
Опрос ВЦИОМ: Больше 50% респондентов не видели игру сборной России на Евро 2016
,Надо-было сначала у царя спросить и показать по центр.тв каналам,а потом проводить опрос,то было бы,как всегда 88%
Это ВЦИОМ опрашивал 100 человек и из них 50 был Панков?
57% блаженных идиотов, из них 15% - полных, 10% - клинических.
25 % -финалистов-полуфиналистов - это по психбольницам набрали или среди электората "Единой России"?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем