Румыния – Швейцария. Карасев назначил пенальти в своем первом матче на Евро

Российский арбитр Сергей Карасев работает на матче сборных Румынии и Швейцарии (1:1, второй тайм).

В первом тайме Карасев назначил пенальти в ворота швейцарцев за фол Стефана Лихтштайнера в своей штрафной площади.

Кроме того, за 60 минут игры россиянин показал 4 предупреждения.

ВИДЕО

Сконструируй свой Евро-2016 в интерактивном суперпроекте!

44 комментария
Нельзя сравнивать это ховно с элитой судейского цеха Калиной
Это "ховно" единственное от России на турнире. Делайте выводы. А пенальти правильный. То есть поставлен согласно правилам.
+29
Карасев должен судить финал. Это будет украшением турнира.
+26
-1
+25
Ответ Carrier
Кто шутит тут про связи Карасева с ЦСКА, приведите пожалуйста статистику. Количество пенальти в среднем за матч: 1. В пользу ЦСКА во всех играх при всех судьях 2. Сколько Карасёв ставит в среднем за матч 3. Сколько в среднем Карасёв ставит в пользу ЦСКА За любой период, хотя бы два сезона РФПЛ. Правда интересно. Те кто форсит эту тему, наверняка такой анализ делали.
Пожалуйста, 10 минут в обнимку с гуглом дают такие цифры:

Сезон 13/14.

1. 30 матчей, 5 пенальти, 4 реализовано

2. 17 матчей, 13 пенальти, 0,76 за матч.

3. Карасёв судил два матча с участием ЦСКА (против Терека и Рубина), в обоих поставил пенальти в пользу ЦСКА.

Сезон 14/15

1. 30 матчей, 9 пенальти, 9 реализовано

2. 14 матчей, 4 пенальти, 0,28 за матч.

3. Карасёв судил два матча с участием ЦСКА, в одном из них (против Локомотива) поставил пенальти в пользу ЦСКА.

Сезон 15/16

1. 30 матчей, 6 пенальти, 4 реализовано

2. 17 матчей, 7 пенальти, 0,41 за матч

3. Карасёв судил один матч с участием ЦСКА (против Локомотива), поставил один пенальти в пользу ЦСКА и один пенальти в пользу Локомотива, удалил игрока паровозов.

Итого: в 4 из 5 матчей с участием ЦСКА за последние 3 года Карасёв ставил пенальти в пользу ЦСКА. Совпадение?
+10
Кто шутит тут про связи Карасева с ЦСКА, приведите пожалуйста статистику. Количество пенальти в среднем за матч:

1. В пользу ЦСКА во всех играх при всех судьях

2. Сколько Карасёв ставит в среднем за матч

3. Сколько в среднем Карасёв ставит в пользу ЦСКА

За любой период, хотя бы два сезона РФПЛ. Правда интересно. Те кто форсит эту тему, наверняка такой анализ делали.
+4
Нормально отсудил Карасёв, да и в кадре он смотрится нормально)
+3
-1
+2
Он в свое время начудил в ЛЧ
Ну так растет, это видно судейскому комитету УЕФА.
+2
0
+2
Пожалуйста, 10 минут в обнимку с гуглом дают такие цифры: Сезон 13/14. 1. 30 матчей, 5 пенальти, 4 реализовано 2. 17 матчей, 13 пенальти, 0,76 за матч. 3. Карасёв судил два матча с участием ЦСКА (против Терека и Рубина), в обоих поставил пенальти в пользу ЦСКА. Сезон 14/15 1. 30 матчей, 9 пенальти, 9 реализовано 2. 14 матчей, 4 пенальти, 0,28 за матч. 3. Карасёв судил два матча с участием ЦСКА, в одном из них (против Локомотива) поставил пенальти в пользу ЦСКА. Сезон 15/16 1. 30 матчей, 6 пенальти, 4 реализовано 2. 17 матчей, 7 пенальти, 0,41 за матч 3. Карасёв судил один матч с участием ЦСКА (против Локомотива), поставил один пенальти в пользу ЦСКА и один пенальти в пользу Локомотива, удалил игрока паровозов. Итого: в 4 из 5 матчей с участием ЦСКА за последние 3 года Карасёв ставил пенальти в пользу ЦСКА. Совпадение?