1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Передача через все поле – и нам забивают. Мы как всегда в своем стиле»

0

Артем Дзюба: «Передача через все поле – и нам забивают. Мы как всегда в своем стиле»

Нападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал поражение от национальной команды Словакии (1:2).

«В первом тайме была ровная игра. Мы даже больше опасностей создавали. Но потом пропускаем нелепый гол. Нельзя концентрацию терять, такие мячи пропускать. Через все поле передача, человек забивает. Детская ошибка. Как всегда в своем стиле. Второй гол опять проспали в конце. Нельзя так.

Словаки – сильная команда, но мы должны были как минимум вничью сыграть. Гамшик выделяется, это однозначно. Но не могу сказать, что он один нас обыграл. Вся команда билась. Но последние 25-30 минут они из штрафной не выходили. Паника легкая была.

Как всегда сами себя загнали. Теперь будем героически преодолевать это. Теперь нужно обыгрывать Уэльс любой ценой», – сказал форвард.

Угадай до какой стадии Евро-2016 дойдет сборная России и выиграй путешествие в Европу!

Да32%Вадим Евсеев
Нет68%Гарет Бэйл
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дзюбой единственным из нашей сборной могут заинтересоваться в европе после ЧЕ
ОтветMainEvent
Дзюбой единственным из нашей сборной могут заинтересоваться в европе после ЧЕ
Как ценной породой дерева?
ОтветMainEvent
Дзюбой единственным из нашей сборной могут заинтересоваться в европе после ЧЕ
В европе есть кому балаболить...
"Передача через все поле – и нам забивают" - это вы еще против Италии не играли.
ОтветForzaVetal
"Передача через все поле – и нам забивают" - это вы еще против Италии не играли.
И вряд ли сыграют, похоже.
ОтветForzaVetal
"Передача через все поле – и нам забивают" - это вы еще против Италии не играли.
Похоже и не сыграют)
Почему Румыны ,Исландцы,Венгры играют круто ,у них что состав нашего сильнее????Да просто у нас зажратые игроки и тренер говно
Почему Румыны ,Исландцы,Венгры играют круто ,у них что состав нашего сильнее????Да просто у нас зажратые игроки и тренер говно
Ага? Что такого показали эти сборные? Все сборные играли от обороны.
Почему Румыны ,Исландцы,Венгры играют круто ,у них что состав нашего сильнее????Да просто у нас зажратые игроки и тренер говно
Слова "игроки" и "тренер" - явно лишние.
Я вот одного не понял, в первом тайме против англичан в опорной зоне играли Головин и немец, они полностью провалили игру, позже из заменили и игра пошла. Против словаков снова они выходят в старте, почему?
Я вот одного не понял, в первом тайме против англичан в опорной зоне играли Головин и немец, они полностью провалили игру, позже из заменили и игра пошла. Против словаков снова они выходят в старте, почему?
Желание Гинера и Мутко видеть этих персонажей в основе выше необходимости нормального результата
Я вот одного не понял, в первом тайме против англичан в опорной зоне играли Головин и немец, они полностью провалили игру, позже из заменили и игра пошла. Против словаков снова они выходят в старте, почему?
Угадай с трех раз.
Из всех только к Дзюбе претензий нет. Он один старается и что-то делает. Пусть и в основном за счёт мощи, а не мастерства.
Из всех только к Дзюбе претензий нет. Он один старается и что-то делает. Пусть и в основном за счёт мощи, а не мастерства.
Ещё Шатов старался.
Меня вот убивает такая логика: ну вот немного не повезло, немного не дотянули, ну чуть чуть бы...

В 94 со шведами, в 96 с итальянцами, в 2002 с Бельгией, 04,10, 14 со всеми сразу и т.д. Но вот в 2008 - мы прям всем показали!

Может это против голландцев нам один раз и повезло?
Ответзаблокированному пользователю
Меня вот убивает такая логика: ну вот немного не повезло, немного не дотянули, ну чуть чуть бы... В 94 со шведами, в 96 с итальянцами, в 2002 с Бельгией, 04,10, 14 со всеми сразу и т.д. Но вот в 2008 - мы прям всем показали! Может это против голландцев нам один раз и повезло?
Зато когда играем ничейку с Англией (и все сразу вдохновленные, забывают про то, что эта ничья большое везение) летят фразы "мы могли победить, но много чего не реализовали" "группа ровная впринципе не очень сложная" и так из чемпионата в чемпионат....
Ответзаблокированному пользователю
Меня вот убивает такая логика: ну вот немного не повезло, немного не дотянули, ну чуть чуть бы... В 94 со шведами, в 96 с итальянцами, в 2002 с Бельгией, 04,10, 14 со всеми сразу и т.д. Но вот в 2008 - мы прям всем показали! Может это против голландцев нам один раз и повезло?
та команда легко бы обыгрывала средняков как уэльс и словакия . Проиграть могла только грандам. Играла в красивый быстрый атакующий футбол. И там не было никакого везения там было мастрество.
А вы могли себе представить в 2008 что главные нападающие сборной Кокорин, Дзюба, Смолов, а в опорке украинский немец?
ОтветОмичёв
А вы могли себе представить в 2008 что главные нападающие сборной Кокорин, Дзюба, Смолов, а в опорке украинский немец?
Если откровенно, позорище страшное...
Запоздалая самокритика-Уэльс в таком стиле играет ещё лучше.А перестановок лёня сделать не способен!
Запоздалая самокритика-Уэльс в таком стиле играет ещё лучше.А перестановок лёня сделать не способен!
Да будут перестановки, ежу понятно
Запоздалая самокритика-Уэльс в таком стиле играет ещё лучше.А перестановок лёня сделать не способен!
он их во время мачта сделал. С Валлийцами выйдет другой центр . Я бы еще и Шатова перевел на фланг и вернуть Глушакова. Кокорин в обороне не успевает..в общем можно признать ,что тактика которая наиггрывалась на сборах не дала результат .
Смольников знатно оплошал.
Надо уметь открывается ёпта
Ответзаблокированному пользователю
Надо уметь открывается ёпта
Это не про него. Ни открываться не обвести он не может. Только штрафные и карточки выпрашивать научился.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости