1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Глушаков: «Обидное поражение от Словакии, мы могли все решить в этой игре»

0

Денис Глушаков: «Обидное поражение от Словакии, мы могли все решить в этой игре»

Полузащитник сборной России Денис Глушаков прокомментировал поражение от национальной команды Словакии (1:2).

– Тяжело говорить. Обидное поражение. Могли все решить в этой игре. Сами виноваты.

У нас есть еще один шанс хороший – матч с Уэльсом. Все будем делать возможное, чтобы обыграть этого соперника и пройти дальше.

– Во втором тайме заменили двух центральных полузащитников. Как Слуцкий это объяснял? Что он от вас требовал?

– От меня лично требовал дать движение и помогать, закрывать зону Смольникова, в обороне и в атаке участвовать, – сказал хавбек.

Угадай до какой стадии Евро-2016 дойдет сборная России и выиграй путешествие в Европу!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Слуцкий: У Глушакова шансов нет,играть будет Головин
Ну что Панков и прочие кони, будете вешать нам на уши лапшу про то, какой Головин - крутой, что он молодец? Заготовили отмазки? Вы же говорили, что Глушак УГ. Вопрос: почему это УГ, как вы говорили, играет лучше вашего хваленого Головина?

Одно можно сказать: Слуцкер - позорище, пихает в состав своих Головиных в ущерб результату, пфу. Надеюсь после Евро понь уйдет из сборной.
Ответзаблокированному пользователю
Ну что Панков и прочие кони, будете вешать нам на уши лапшу про то, какой Головин - крутой, что он молодец? Заготовили отмазки? Вы же говорили, что Глушак УГ. Вопрос: почему это УГ, как вы говорили, играет лучше вашего хваленого Головина? Одно можно сказать: Слуцкер - позорище, пихает в состав своих Головиных в ущерб результату, пфу. Надеюсь после Евро понь уйдет из сборной.
да у коней и чемпионство кристально честное
Ответзаблокированному пользователю
Ну что Панков и прочие кони, будете вешать нам на уши лапшу про то, какой Головин - крутой, что он молодец? Заготовили отмазки? Вы же говорили, что Глушак УГ. Вопрос: почему это УГ, как вы говорили, играет лучше вашего хваленого Головина? Одно можно сказать: Слуцкер - позорище, пихает в состав своих Головиных в ущерб результату, пфу. Надеюсь после Евро понь уйдет из сборной.
Они же говорили,что Головин лучший на тренировках и тд.А виноват,как обычно,Комбаров)
Закрывай угол Акинфеева, зону Смольникова, отбирай мячи, бегай много, бей по воротам, давай на ход нападающим, а то мой сынишка Головин немножко подустал после перегрузок.
В очередной раз можно порадоваться только за спартаковский дух, благодаря ему Глушаков смог забить. Но и спартаковский дух не всесилен, к сожалению.
ОтветSilverburn
В очередной раз можно порадоваться только за спартаковский дух, благодаря ему Глушаков смог забить. Но и спартаковский дух не всесилен, к сожалению.
=))))
Да ладно. Надежда умирает последней. Уроды вы. Но наши уроды. Будем болеть дальше.
Нойштедтер вообще не понравился, зачем его вызвали??
ОтветGonzoo
Нойштедтер вообще не понравился, зачем его вызвали??
Его , бл..ть, не вызвали. Ему паспорт срочно сварганили. Он даже в товарняках считай не играл. Только в двусторонках.
Денис, Верим! Вас уже с говном смешали иксперты
Денис был лучшим на поле
Надеюсь с Уэльсом Денис выйдет в старте
Денис,прав. Ничего страшного. Словаки случайно проиграли Уэльсу. По игре (кто смотрел) они были сильнее. У нас есть все шансы победить валийцев и выйти из группы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости