Сборная России впервые за 35 официальных матчей пропустила больше 1 гола
Сборная России проигрывает Словакии (0:2, второй тайм) на чемпионате Европы.
Российские футболисты впервые за 35 последних официальных матчей пропустили больше 1 гола.
Sports.ru ведет онлайн-трансляцию этого матча.
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: УЕФА
77 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


С лодыркиным после матча с англами сборная могла бы смело собирать монатки. Альтернативы лучше- точно нет, так что закрой пасть
А сегодня - всё закономерно. Везение окончилось для нашей сборной. Игра сборной сегодня - это игра на авось.
Все пасы неряшливы в основном, на авось - а вдруг словаки ошибутся. Никто не берёт ответственность на себя, не обостряет игру. Мяч получил, долго и плохо обработал, затем пасанул куда-то кому-то в борьбу, на авось, в надежде на чудо. Вот и вся игра. Шатов и Смолов удручают, не просто технической беспомощностью, но и отсутствием какого-либо интеллекта. В общем. болеть за такую сборную - себя не уважать.
Да они сами себя не уважают, игроки нашей сборной, раз так играют. Тьфу!!
PS. С такой игрой - сборная России чужая на этом празднике жизни, празднике футбола. Даже если чудом выйдет из группы дальше. Просто далее надо смотреть и наслаждаться ИГРОЙ, ФУТБОЛОМ, в исполнении лучших мастеров этой игры на этом чемпионате. А сборная РФ играет так как может, а она мало чего может))
"Не стреляйте в пианиста, он играет как может"....хе-хе.
0 голов за 2 тура). Бомберы).