1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Россия – Словакия. Матч станет первым на Евро-2016, который пройдет без аншлага

0

Россия – Словакия. Матч станет первым на Евро-2016, который пройдет без аншлага

Встреча сборных России и Словакии во 2-м туре группового этапа Евро-2016 пройдет не при заполненных трибунах.

«Эта игра станет первой на турнире, на которую не распроданы все билеты. Осталось 1100 билетов, все они относятся к первой ценовой категории», – сообщили в пресс-службе УЕФА

Матч Россия – Словакия состоится сегодня в 16.00 по московскому времени.

Угадай до какой стадии Евро-2016 дойдет сборная России и выиграй путешествие в Европу!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неважно сколько людей на трибунах, ребята, вся страна вас будет смотреть по телику! Надо побеждать, чтобы мы не покупали валидол к Уэльсу! Лекарства сейчас стоят как билеты на Евро, пожалейте нас!
ОтветNegvardeetz
Неважно сколько людей на трибунах, ребята, вся страна вас будет смотреть по телику! Надо побеждать, чтобы мы не покупали валидол к Уэльсу! Лекарства сейчас стоят как билеты на Евро, пожалейте нас!
Золотые слова!! Под каждым подписываюсь!!!
ОтветNegvardeetz
Неважно сколько людей на трибунах, ребята, вся страна вас будет смотреть по телику! Надо побеждать, чтобы мы не покупали валидол к Уэльсу! Лекарства сейчас стоят как билеты на Евро, пожалейте нас!
не для таких как вы играем, епт
Остальные сидят в кпз
Остальные сидят в кпз
КПЗ еще в 90-е переименовали в ИВС - изолятор временного содержания.

А во Франции вообще хз как он называется))
Я вообще глянут на то кто где играет и честно говоря ничего не понял.

Англия-Уэльс пихают на 33 тысячник в Лансе. Ну в чем смысл то? Зато Уркиана-С Ирландия играет на 55 тысячнике. Румыния-Швейцария в Париже. А Италия-Швеция на 30 тысячнике. Туда же Испанию с Турцией пихают. Зато Румыния-Албания на 55 тысячнике.

Не я все понимаю, слепой жребий и все дела, типа справедливость..но разве справедливость не в том чтобы те у кого болел побольше поулчили возможность посетить матч, а у кого поменьше они и так посетят, им места хватит
Ответзаблокированному пользователю
Я вообще глянут на то кто где играет и честно говоря ничего не понял. Англия-Уэльс пихают на 33 тысячник в Лансе. Ну в чем смысл то? Зато Уркиана-С Ирландия играет на 55 тысячнике. Румыния-Швейцария в Париже. А Италия-Швеция на 30 тысячнике. Туда же Испанию с Турцией пихают. Зато Румыния-Албания на 55 тысячнике. Не я все понимаю, слепой жребий и все дела, типа справедливость..но разве справедливость не в том чтобы те у кого болел побольше поулчили возможность посетить матч, а у кого поменьше они и так посетят, им места хватит
Во Франции в принципе организация оставляет желать лучшего
Ответзаблокированному пользователю
Я вообще глянут на то кто где играет и честно говоря ничего не понял. Англия-Уэльс пихают на 33 тысячник в Лансе. Ну в чем смысл то? Зато Уркиана-С Ирландия играет на 55 тысячнике. Румыния-Швейцария в Париже. А Италия-Швеция на 30 тысячнике. Туда же Испанию с Турцией пихают. Зато Румыния-Албания на 55 тысячнике. Не я все понимаю, слепой жребий и все дела, типа справедливость..но разве справедливость не в том чтобы те у кого болел побольше поулчили возможность посетить матч, а у кого поменьше они и так посетят, им места хватит
Вероятно, принцип размещения был связан с безопасностью: запускать в Париж Украину с Ирландией менее тревожно, чем Англию - Уэльс. Об итальянских болельщиках слава тоже гремучая, равно как и турках. С другой стороны, отправить в Ланс и Лилль четыре команды одной группы, игры в которой отнесены к высокой степени риска, да еще разнести их матчи на два дня... УЕФА и Оргкомитет - дураки набитые.
Спекулянты не все выкупили значит, до этого ведь были матчи с пустыми местами
100% видел большие проплешины и на некоторых из прошедших матчах. Даже наш местный комментатор обращал на это внимание.
Это все фигня, самое главное, сходил ли Шпрыгин наконец в туалет?
Да люди уже бояться во Францию ехать! Организация правопорядка никакая! Вы только представьте, если у нас бы такое творилось, например на олимпиаде? Какая реакция была бы в Европе?
ОтветKwirit
Да люди уже бояться во Францию ехать! Организация правопорядка никакая! Вы только представьте, если у нас бы такое творилось, например на олимпиаде? Какая реакция была бы в Европе?
Представил битву фанатов бобслея и керлинга. Стенка на стенку, датчане против французов, ух.
Это нормально. Что бы там не говорили, сборные не топовые для местных... Не думаю, что у нас на ЧМ-18 в условном Саранске на каком-нибудь матче типа Уругвай - Нигерия будет аншлаг.
ОтветSovEst
Это нормально. Что бы там не говорили, сборные не топовые для местных... Не думаю, что у нас на ЧМ-18 в условном Саранске на каком-нибудь матче типа Уругвай - Нигерия будет аншлаг.
да и время не то
ОтветSovEst
Это нормально. Что бы там не говорили, сборные не топовые для местных... Не думаю, что у нас на ЧМ-18 в условном Саранске на каком-нибудь матче типа Уругвай - Нигерия будет аншлаг.
По сути, ты прав, но, блин, Уругвай - Нигерия не топовый матч?!
Матч ТВ: Какого черта Губерниев делает в Париже? Чё, биатлона мало, этому эфирному матерщиннику [спросите у Ирины Шадриной]. Орет, кричит, никому слово не дает говорить. В Москве на ЧМ-2016 по хоккею он всех замучил своими умными мыслями, что Гимаев вообще отказался выходить с ним на эфир. Он [Губерниев] в хоккее и в футболе абсолютно не разбирается. Он откровенно мешает вести эфир Орзул.
ОтветRysbek Iskakov
Матч ТВ: Какого черта Губерниев делает в Париже? Чё, биатлона мало, этому эфирному матерщиннику [спросите у Ирины Шадриной]. Орет, кричит, никому слово не дает говорить. В Москве на ЧМ-2016 по хоккею он всех замучил своими умными мыслями, что Гимаев вообще отказался выходить с ним на эфир. Он [Губерниев] в хоккее и в футболе абсолютно не разбирается. Он откровенно мешает вести эфир Орзул.
Он ни в чем не разбирается
вчера на матче Венгрия-Австрия было много пустых мест
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости