• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Андрей Шевченко: «Акцент в матче с Северной Ирландией будет на контроле мяча и на том, чтобы забить»
9

Андрей Шевченко: «Акцент в матче с Северной Ирландией будет на контроле мяча и на том, чтобы забить»

Тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа Евро-2016 против сборной Северной Ирландии.

– Прежде всего, мы понимаем, что это для нас очень важный матч. Нам надо выигрывать. Поэтому акцент будет, конечно, на контроле мяча и, собственно, на том, чтобы забить.

Сейчас мы думаем о том, как реабилитировать наших игроков. Ребята потратили очень много энергии. Поэтому надо дать возможность им отдохнуть и за это время донести до них информацию о сопернике.

Северная Ирландия – это команда, которая хорошо проводит контратаки, они хорошо играют на втором этаже. Потому стандартные положения будут одним из самых важных моментов в этой игре.

- Сборная Ирландии играет в силовой футбол. В какой футбол будет играть сборная Украины?

– Мы еще до конца не определились с составом, который будет играть. И, конечно, по схеме игры у нас еще есть время подумать, но, однозначно, будем атаковать.

- Индивидуально наша команда выглядит сильнее. Это значит, что Украина – фаворит?

– Думаю, в этом матче фаворита не будет. Лучшей будет команда, которая лучше всего подготовится, лучше реализует свои моменты и будет защищаться правильно.

Это будет очень важная игра для обеих команд. Потому надо быть очень аккуратными – особенно сзади, чтобы не пропустить, – сказал Шевченко.

Новый ежедневный fantasy-футбол по Евро-2016! Собирай команду каждый день и выиграй крутой игровой ноутбук!

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
шева не тем ты занимаешься,тренирую бревен как забивать из простых ситуаций
То, что Украина забьёт хоть один гол за матч, я не сомневаюсь. А вот насчет того, отстоят ли свои ворота в неприкосновенности - сомнения есть
будет ничья скорее
В сущности, ни о чём. Такое может сказать любой и каждый.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем