1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэнни Симпсон: «Никто в «Лестере» не хочет, чтобы Варди уходил. У нас особая связь»

0

Дэнни Симпсон: «Никто в «Лестере» не хочет, чтобы Варди уходил. У нас особая связь»

Защитник «Лестера» Дэнни Симпсон рассказал, что хочет, чтобы форвард Джейми Варди остался в лестерширском клубе.

«Я говорил с Джейми. Мы все хотим, чтобы он остался, пусть даже всего на год. Это его решение, и он решил взять паузу на время Евро. Но я знаю его как человека.

Никакие деньги не могут разрушить связь, которую мы обрели в клубе. Это особенная команда.

Почему бы нам не продолжить играть в таком же составе?»- сказал Симпсон.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну так продайте вместо Варди почтальона с паспортом Варди
Ну давайте шутки
Просто ты никому не нужен, а на Мареза, Варди, Канте есть спрос. Таков футбол.
Дэнни Симпсон: Сказан Варди что Арсенал - это бестрофейник 0 лч
Скорее всего уйдёт! А паузу взял лишь потому, что своей игрой за сборную сможет потенциальную ЗП увеличить!
Не только клуб и игроки. Весь мир не хочет чтобы он ушел!!! Хочется чтобы Лестер сохранил состав и усилил,а не наоборот продал всех. Охота посмотреть в след. сезоне как Лесткр в ЛЧ будет рвать!))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости