1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эрик Дайер: «Очень обидно довольствоваться ничьей, мы играли здорово»

0

Эрик Дайер: «Очень обидно довольствоваться ничьей, мы играли здорово»

Полузащитник сборной Англии Эрик Дайер поделился впечатлениями после матча Евро-2016 против России (1:1).

«Мы расстроены, потому что на протяжении всего матча мы играли здорово. Очень обидно довольствоваться ничьей.

Тут дело не в отсутствии опыта, мы просто не сумели довести дело до конца. С другой стороны, мы не проиграли. Нужно собраться и попытаться найти положительные моменты.

Это был высочайший уровень – самый высокий для меня в сборной. Думаю, мы все делали правильно. Мы приложили все усилия, только в концовке не справились. Нужно поскорее это забыть», – сказал Дайер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Привет вам от нашего вратаря!))
Вася вас поставил на место
Вася вас поставил на место
Ага, а то эти англичане как-то незаслуженно и незаметно приподнялись.
Ходжсон ! Ходжсон ! И ещё раз Ходжсон! Поставил Руни в полузащиту, Выпустить Милнера и Не выпустить варди,только он на такое способен
Ходжсон ! Ходжсон ! И ещё раз Ходжсон! Поставил Руни в полузащиту, Выпустить Милнера и Не выпустить варди,только он на такое способен
Да варди, конечно, мог тут порешать, но этот тренер по-моему такой-же как и слуцкий, который не взял жиркова в состав и взял головина
ОтветSteeldragon
Да варди, конечно, мог тут порешать, но этот тренер по-моему такой-же как и слуцкий, который не взял жиркова в состав и взял головина
А зачем вместо Головина жирков?
Хейтеры Акинфеева, что с лицом?
Ответзаблокированному пользователю
Хейтеры Акинфеева, что с лицом?
Рано еще.......
Ответзаблокированному пользователю
Хейтеры Акинфеева, что с лицом?
Я громко сказал после какого-то из сэйвов: ну, Рукожоп, ты крут!
Просто сегодня Игорь выдал лучший матч в карьере
ОтветSerhioSPB
Просто сегодня Игорь выдал лучший матч в карьере
Надеемся, лучшие матчи ещё впереди
ОтветSerhioSPB
Просто сегодня Игорь выдал лучший матч в карьере
Нет лучший сухарь Игоря был против Арсенала в Лондоне. Тот самый матч, после которого он потерял фарт в ЛЧ.
Липовый штрафной, Россия должна была побеждать
Липовый штрафной, Россия должна была побеждать
Хорошая шутеечка братан)
Никто не написал но игнашевич сьел кейна.
Никто не написал но игнашевич сьел кейна.
И это отлично нам показывает уровень АПЛ))
Просто слишком много игроков Тоттенхема в основе, а все мы знаем, что такое Тоттенхем....
Просто слишком много игроков Тоттенхема в основе, а все мы знаем, что такое Тоттенхем....
Так в других англоклубах своих уже нет.

Где набирать?
Харт еще не уходил сухим от команд Слуцкого, Англия не выигрывала первые матчи на Евро - этих совпадений оказалось достаточно
Но не лучше Акинфеева!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости