1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Если мы долго будем запрягать на Евро, то 20-го числа можем оказаться в районе Москвы»

0

Леонид Слуцкий: «Если мы долго будем запрягать на Евро, то 20-го числа можем оказаться в районе Москвы»

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий в преддверии матча группового этапа Евро-2016 против Англии заявил, что все игроки в строю.

«Все игроки готовятся к матчу. Сегодня все футболисты будут тренироваться в общей группе

Не хотел бы говорить о персоналиях. Понятно, что у нас есть определенные сложности в опорной зоне. У нас есть варианты. На мой взгляд, если бы мы знали сегодня состав англичан, нам было бы легче готовиться к игре.

Надеюсь, что в турнире запрягать мы долго не будем. Турнир скоротечный, можно быстро вылететь из группы. Если мы долго будем запрягать, то 20-го числа мы можем оказаться в районе Москвы», – сказал Слуцкий.

«Некоторые из нас перебрали, и на нас напали». Марсель накануне матча Россия – Англия

Угадай до какой стадии Евро-2016 дойдет сборная России и выиграй путешествие в Европу!

сборная России29%Сборная России по футболу
сборная Англии44%Сборная Англии по футболу
Будет ничья27%Евро-2016
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мужики, подарите праздник стране. Окажитесь в районе четвертьфинала хотя бы. Мы верим!
Леонид Викторович, верим! Давайте, парни! Пора отбросить все шутки, клубные пристрастия и так далее. Всё. Завтра сборная играет. Я уже рад,что смогу поболеть за родную сборную на турнире. А выйти из группы нам точно по силам. Давайте, парни! Мы с вами! !
Леонид Викторович, верим! Давайте, парни! Пора отбросить все шутки, клубные пристрастия и так далее. Всё. Завтра сборная играет. Я уже рад,что смогу поболеть за родную сборную на турнире. А выйти из группы нам точно по силам. Давайте, парни! Мы с вами! !
Лизоблюд
Ответзаблокированному пользователю
Лизоблюд
Давно боление за сборную своей страны стало лизоблюлством? )
Удачи Россиянам от Казахов !
Удачи Друзья, Узбекистан за вас!
В какой Москве? Ребята уже купили билеты на отдых! И явно не в столице
Завтра с друзьями собираемся в пабе, обещают жаркую атмосферу, будем топить за наших как сможем. С вас достойная игра, даже если случится так, что проиграете...ну не буду об этом, все будет 👌 Вперёд, Россия!!!
Завтра с друзьями собираемся в пабе, обещают жаркую атмосферу, будем топить за наших как сможем. С вас достойная игра, даже если случится так, что проиграете...ну не буду об этом, все будет 👌 Вперёд, Россия!!!
Паша красава, привыкает к фнл-им будням ))
Ответзаблокированному пользователю
Паша красава, привыкает к фнл-им будням ))
С такой личкой хоть в чемпионате банщиков)
27% истинных патриотов! Хоть и неадекватных, но патриотов!!!
ОтветTommy_Gunn777
27% истинных патриотов! Хоть и неадекватных, но патриотов!!!
Зато ты у нас патриот Томми Гана, руки то не стер Томми ? )))
Ответзаблокированному пользователю
Зато ты у нас патриот Томми Гана, руки то не стер Томми ? )))
Ума ни на что большее чем докопаться до ника не хватило ?
Удачи и только побед!!! Вперёд Россия 💪🏼😉👍🏼
Что-то подсказывает мне, что сборная России может преподнести сенсацию на этом турнире...
ОтветTisto
Что-то подсказывает мне, что сборная России может преподнести сенсацию на этом турнире...
0:20 за 3 игры?:)
Ответзаблокированному пользователю
0:20 за 3 игры?:)
Эх ты
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости