1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сборная России вышла на тренировку в майках, посвященных Денисову

Фото
0

Сборная России вышла на тренировку в майках, посвященных Денисову

Сборная России поддержала травмированного хавбека Игоря Денисова.

Футболисты вышли на сегодняшнюю тренировку в майках с надписью «Гарик, мы с тобой!».

Полузащитник получил травму в товарищеском матче со сборной Сербии (1:1) и пропустит Евро.

ФОТО 1

ФОТО 2

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Га₽ик мы $ то£ой
Футболисты вышли на сегодняшнюю тренировку в майках с надписью «Гарик, твоя премия - наша!».
Футболисты вышли на сегодняшнюю тренировку в майках с надписью «Гарик, твоя премия - наша!».
Тогда уж только Юсупов с надписью "Гарик, твоя премия - моя!" )
Лучше б деньжат подкинули. Ему бы сразу полегчало
вот что у нас за люди. Когда иностранные команды так же делают, все восхищаются. Как только в нашей сборной подобное, так все дерьмом поливают
вот что у нас за люди. Когда иностранные команды так же делают, все восхищаются. Как только в нашей сборной подобное, так все дерьмом поливают
Менталитет у нас такой. Гнилой...Мы презираем и унижаем всё своё родное и на цырлах облизываем всё иностранное. Поэтому мы и живём так, как живём. И дело совсем не в Путине. А в нас самих.
вот что у нас за люди. Когда иностранные команды так же делают, все восхищаются. Как только в нашей сборной подобное, так все дерьмом поливают
Я тоже об этом подумал. Либерасты, мать твою. Сделай это Испания или Англия, топ 10 комментов состояли бы из сплошь восхищений.
Это что, сборная на Евро не едет?
Дзага, я с тобой!
"Гарик, ты держись там, всего доброго, хорошего настроения и здоровья."
Так то молодцы, но выглядит колхозно
Молодцом, парни, только положительные эмоции :)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости