Матчи Сборной России будут комментировать Малафеев и Набутов
По данным «СЭ», матчи сборной России на Первом канале во время чемпионата Европы-2016 будут комментировать в паре Кирилл Набутов и Вячеслав Малафеев. Напомним, в мае экс-вратарь «Зенита» и сборной России объявил о завершении карьеры.
Пройдет чемпионат континента в 12 городах на 12 стадионах. Стартует Euro 10 июня матчем Франции и Румынии. Национальная команда России свою первую игру проведет 11 июня в Марселе с Англией.
Опубликовал: Андрей Панков
Источник: www.sport-express.ru
9 комментариев
После травмы Денисова и "удачного" выступления Сборной в товарищеских играх, Первый канал решил максимизировать шансы на успех для России и отстранил Гусева от комментирования.
Губерниев: "У нас три важных матча, а комментировать у микрофона какое то гавно будет"
А вообще-то должно быть неплохо. Набутов - приличный комментатор, а Малафеев умеет говорить и, что бывает реже, думать перед этим.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






