1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Франсуа Олланд: «Угроза безопасности на Евро-2016 существует, но мы не должны позволять запугивать себя»

0

Франсуа Олланд: «Угроза безопасности на Евро-2016 существует, но мы не должны позволять запугивать себя»

Президент Франции Франсуа Олланд признал наличие угрозы безопасности во время Евро-2016.

«Угроза существует в течение длительного времени, но мы не должны позволять запугивать себя. Нужно предоставить все гарантии, что Евро-2016 пройдет успешно.

Мы должны не только провести турнир с наличием фан-зон, но и гарантировать, что это будет отличное спортивное событие для Европы. Для этого нужно задействовать все ресурсы, обеспечивая безопасность тысяч людей», – заявил Олланд.

Напомним, что после серии терактов в Париже в ноябре 2015 года погибли 130 человек.

«У этого ужаса нет цвета кожи и религии». Что еще мы узнали о терактах в Париже

«Выключите свет, иначе мы можем стать целью». Теракты около стадиона в Париже

Спортивный мир вспоминает жертв терактов в Париже

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: AFP

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оля хотела тоже ехать. Отговорил
Ответзаблокированному пользователю
Оля хотела тоже ехать. Отговорил
Жаль
за руки возьмитесь и как вы уже делали орите мы не боимся....точно поможет
Франсуа, всё нормально, побольше толерастии и всё будет чуки пуки во Францестане.))
Достали эти террорюги уже в край!
ОтветL1nkenss0n
Достали эти террорюги уже в край!
Классная ава)
Франсуа Олланд: "Кинотеатр в своей резиденции привёл в полную боевую готовность" :-)
Конкретно Олланду ничего не угрожает, поэтому слово "мы" звучит как издевательство.
Конкретно Олланду ничего не угрожает, поэтому слово "мы" звучит как издевательство.
Посмотри Падение Лондона тока Обама белый выжил

даже когда с вертолета чипулькнулись а Оланда грохнули))
Если что-то произойдет(не дай бог), уверен, к власти на следующих выборах придут правые.
По моему вы уже запуганы
французы превратились в колонию арабов и негров...начиная от ю-16 до взрослой сборной на все команды 2.5 белых остальные арабы и негры...наполеон сошел бы с ума увидев во что превратили великую францию
У нас там будет свой чувак - s5o.ru/storage/simple/ru/edt/08/53/80/77/rued379eba28c.jpg



Так, что не парься Олланд ))) Пусть и нарисованный.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости