1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гиггз недоволен, что «МЮ» не рассматривал его в качестве преемника ван Гала

0

Гиггз недоволен, что «МЮ» не рассматривал его в качестве преемника ван Гала

Бывший член тренерского штаба Луи ван Гала в «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз намерен покинуть команду.

По информации Sky Sports, валлиец хочет попробовать себя в качестве главного тренера.

Гиггз не намерен соглашаться на предложение нового тренера Жозе Моуринью в его штаб, поскольку не хочет сокращения своих полномочий.

Кроме того, Гиггз расстроен, что клуб не обратил на него внимания, когда искал замену ван Галу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Roy Keane
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
При всем уважении, Райану еще рано тренировать такой большой клуб, как Манчестер Юнайтед. Нужно набраться опыта в маленьких командах, а то получится второй Инзаги
Ответmunkz
При всем уважении, Райану еще рано тренировать такой большой клуб, как Манчестер Юнайтед. Нужно набраться опыта в маленьких командах, а то получится второй Инзаги
Ну вот Зидану доверили без особого тренерского опыта, пока не плохо. Но конечно если был вариант с Мауром, глупо было бы Гигза назначать)
Ответmunkz
При всем уважении, Райану еще рано тренировать такой большой клуб, как Манчестер Юнайтед. Нужно набраться опыта в маленьких командах, а то получится второй Инзаги
Зидану СМСку черкани. Можешь даже не текст не менять.

Только имя..
Всё правильно. Пусть набирается опыта. Желаю ему удачи. Пусть будет как Зизу.)
ОтветZaDR_RMA
Всё правильно. Пусть набирается опыта. Желаю ему удачи. Пусть будет как Зизу.)
Ну и дурак !!! Опыт Фергюсона+ опыт Моуринью было бы намного сильнее и лучше для его карьеры
ОтветKarrrbofos
Ну и дурак !!! Опыт Фергюсона+ опыт Моуринью было бы намного сильнее и лучше для его карьеры
Почему дурак? Чтобы понять,что ты можешь, нужно попробовать - сидя за спинами, так и будешь всю жизнь ключи подавать)). Ферги начал карьеру не в МЮ, Маур - далеко не в Барсе или Порту. Будешь долго вторым - можешь стать им навсегда
Гиггзи, не держи зла, ждём через пару-тройку сезонов на Траффорде!
Примеры Зидана и Гвардиолы не уместны, составы выше на две головы чем в МЮ. Даже Энрике в днищенском чемпе италии ничего особо не показал с ромой, зато с барсой с месси сразу результат. конечно гиггз бы под себя построил клуб, но на это нужно время, а мы уже три года мучаемся. надо было сразу гиггза вводить. а не мойеса сраного ставить
ОтветКен Брок
Примеры Зидана и Гвардиолы не уместны, составы выше на две головы чем в МЮ. Даже Энрике в днищенском чемпе италии ничего особо не показал с ромой, зато с барсой с месси сразу результат. конечно гиггз бы под себя построил клуб, но на это нужно время, а мы уже три года мучаемся. надо было сразу гиггза вводить. а не мойеса сраного ставить
С теми деньгами которые получил Вангалл и при отсутствии противодействия в виде Рио и тп. 100% уверен Мойес больих успехов добился бы чем Вангалл
Вы все действительно считаете, что Зидан - пример человека из структуры, который также играл, в данный момент уместен? По мне так именно Анчелотти сделал этот Реал, который сейчас выйграл ЛЧ. Зидан только заставил игроков думать о результате в первую очередь. Ничего нового, в виде каких то идей, командной игры, я не увидел. Да и признаться состав у Реала на голову выше МЮ, хоть и тяжело это признавать. Поэтому хочу видеть Зидана в Арсенале, и если он принесет долгожданную чашечку, тогда есть смысл что то обсудить....
Вы все действительно считаете, что Зидан - пример человека из структуры, который также играл, в данный момент уместен? По мне так именно Анчелотти сделал этот Реал, который сейчас выйграл ЛЧ. Зидан только заставил игроков думать о результате в первую очередь. Ничего нового, в виде каких то идей, командной игры, я не увидел. Да и признаться состав у Реала на голову выше МЮ, хоть и тяжело это признавать. Поэтому хочу видеть Зидана в Арсенале, и если он принесет долгожданную чашечку, тогда есть смысл что то обсудить....
В Арсенале даже Венгер не может ничего
Вы все действительно считаете, что Зидан - пример человека из структуры, который также играл, в данный момент уместен? По мне так именно Анчелотти сделал этот Реал, который сейчас выйграл ЛЧ. Зидан только заставил игроков думать о результате в первую очередь. Ничего нового, в виде каких то идей, командной игры, я не увидел. Да и признаться состав у Реала на голову выше МЮ, хоть и тяжело это признавать. Поэтому хочу видеть Зидана в Арсенале, и если он принесет долгожданную чашечку, тогда есть смысл что то обсудить....
Моуринью заложил фундамент, Анчелотти достроил. И не чего делать Зидану в сраном бестрофейнике.
Ставить тренера без опыта -это глупо
рано Гигзу брать МЮ

что он что Невилл... куда вы лезите? потренируйте хоть чуть чуть на дне.

Вон тот же Зидан тренировал сначала Кастилью. А Гиггз пока только ассистентом был - это вообще разные профессии. Некоторые бывшие футболисты считают, что если они не плохо играли, то они теперь и эксперты и комментаторы и тренеры и ген. директора и селекционеры и на трубе игруны.
рано Гигзу брать МЮ что он что Невилл... куда вы лезите? потренируйте хоть чуть чуть на дне. Вон тот же Зидан тренировал сначала Кастилью. А Гиггз пока только ассистентом был - это вообще разные профессии. Некоторые бывшие футболисты считают, что если они не плохо играли, то они теперь и эксперты и комментаторы и тренеры и ген. директора и селекционеры и на трубе игруны.
Я вообще щетаю если дергал жену брата то тренер из него никудышный, доверять нельзя, !
Недоволен? Сперва нужно доказать что ты готов к этой роли. Иди потренеруй на стороне и добейся хоть чего нибудь. Это не Динамо Москва. Это глыба мирового уровня
У него крыша потекла или чсв завалило. Гигзи, ты игроком был хорошим конечно, но в топ-10 входил едва ли, а тренером так совсем ни дня не был! Какое тебе сразу тренерство в МЮ? Сбрендил??!!
ОтветAist Marabu
У него крыша потекла или чсв завалило. Гигзи, ты игроком был хорошим конечно, но в топ-10 входил едва ли, а тренером так совсем ни дня не был! Какое тебе сразу тренерство в МЮ? Сбрендил??!!
в топ-10 не входил?
Жаль, Валенсия занята
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем