1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Со следующего сезона клубы серии А обяжут включать в заявку 8 клубных воспитанников

0

Со следующего сезона клубы серии А обяжут включать в заявку 8 клубных воспитанников

В итальянской серии А готовится ужесточение лимита на воспитанников итальянского футбола.

Со следующего сезона команда должна включать в заявку на сезон как минимум четырех игроков, тренировавшихся в клубе в течение трех лет в возрасте с 16 до 21 года. Еще четыре игрока должны по аналогичной схеме быть воспитанными любыми итальянскими командами. Отмечается, что эти игроки могут быть иностранцами.

Молодые игроки в возрасте до 21 года могут не вноситься в заявку.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это стандартная заявка на лч/ле. Такая и в АПЛ действует. Все логично. Непонятно почему у нас такую не сделают, вместо этого лимита дебильного
Ответзаблокированному пользователю
Это стандартная заявка на лч/ле. Такая и в АПЛ действует. Все логично. Непонятно почему у нас такую не сделают, вместо этого лимита дебильного
Посмотри на главу РФС и вопрос отпадет сам собой
Ответзаблокированному пользователю
Это стандартная заявка на лч/ле. Такая и в АПЛ действует. Все логично. Непонятно почему у нас такую не сделают, вместо этого лимита дебильного
По Football Manager знаешь? Да... Я тоже
В целом правильное, и даже своевременное решение. С одной стороны есть определенный кризис в комплектовании сборной, с другой клубы не могут тягаться на евроарене с ведущими командами Европы, в том числе по деньгам.

Хотя, сильно сомневаюсь, что реально это как то сразу изменит ситуацию.
ОтветТюменец
В целом правильное, и даже своевременное решение. С одной стороны есть определенный кризис в комплектовании сборной, с другой клубы не могут тягаться на евроарене с ведущими командами Европы, в том числе по деньгам. Хотя, сильно сомневаюсь, что реально это как то сразу изменит ситуацию.
Сначала вообще изменит в худшую сторону. Ненадолго. Главное - эти несколько сезонов не слушать истеричные завывания местных либерастов, а спокойно делать дело. Плоды будут.
Сначала вообще изменит в худшую сторону. Ненадолго. Главное - эти несколько сезонов не слушать истеричные завывания местных либерастов, а спокойно делать дело. Плоды будут.
Пожалуй да.
руководители итальянского футбола решили своими методами возрождать былую славу итальянского футбола. Надеюсь это поможет, а не как в РФПЛ
дух мутко гуляет по европе
Я пошел дальше и предлагал 3-х воспитанников на поле. Даже писал в соответствующие органы. Рано или поздно до этого дойдут. Чтоб мешкам жизнь усложнить. А для России эта схема подходит идеально. А то 90% клубов только бюджет осваивают и игроков не воспитывают.
Я пошел дальше и предлагал 3-х воспитанников на поле. Даже писал в соответствующие органы. Рано или поздно до этого дойдут. Чтоб мешкам жизнь усложнить. А для России эта схема подходит идеально. А то 90% клубов только бюджет осваивают и игроков не воспитывают.
Надо было пойти ещё дальше.
Я пошел дальше и предлагал 3-х воспитанников на поле. Даже писал в соответствующие органы. Рано или поздно до этого дойдут. Чтоб мешкам жизнь усложнить. А для России эта схема подходит идеально. А то 90% клубов только бюджет осваивают и игроков не воспитывают.
я бы вообще предлагал не покупать игроков,пусть ток воспитанники играют,чья школа лучше,тот и победил
Вообще-то, в оригинале (а потому и в переводе) несколько бредово сформулирована простая основная мысль. Согласно такому алгоритму (_минимум_ 4 своих воспитанника и _минимум_ 4 игрока, воспитанных другими итальянскими клубами), заявка, в которой значатся 7 собственных воспитанников и 3 игрока, воспитанных др. итальянскими клубами, не может быть принята (ибо жёстко ставится условие в минимум 4 игрока из др. итал. клубов).

Логичнее и понятнее было бы написать: "не менее 8 игроков должны быть воспитанниками итальянских клубов, из них не менее 4 игроков должны быть собственными клубными воспитанниками".
Очень хорошо. Среди ребят будут выжать макс. Для сборной однозначно лучше .
А как же здоровая конкуренция с африканцами и бразильцами за место в составе? Вот раздолье для паспортистов академий.

*Смех Бубнова*
"Новости" 1,5 года, в ноябре 2014 была озвучена
теперь клубы будут затариваться итальянцами, и Стураро уже точно не продадут... а Зазу могут толкнуть за дорого... например, Пьянич=Заза+15))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости