1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рэшфорд и Бортуик-Джексон продлили контракты с «МЮ» до 2020 года

Фото
0

Рэшфорд и Бортуик-Джексон продлили контракты с «МЮ» до 2020 года

«Манчестер Юнайтед» объявил о продлении соглашений с форвардом Маркусом Рэшфордом и защитником Кэмероном Бортуик-Джексоном.

Оба воспитанника «МЮ» подписали контракты до 2020 года с возможностью продления соглашений еще на год.

Ранее сообщалось, что оклад Рэшфорда увеличился с 1,5 до 25 тысяч фунтов в неделю.

Подробную статистику выступлений Рэшфорда смотрите здесь, а Бортуик-Джексона – здесь.

«Он был как Лео Месси среди детей». Новый звездный юниор «МЮ»

Фото: официальный твиттер «Манчестер Юнайтед»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отлично, надеюсь Моур даст шанс им! Связка Решфорд, Марсияль еще много порадует болельщиков МЮ!
Новость радует! заслужили. надеюсь, это их не последний контракт с Юнайтед.
Отличные новости! Надеемся на дальнейший прогресс парней!
Теперь главное не потерять голову и плавномерно развиваться!
Моуринью сходу начал разваливать молодежь
воспитанники Мю играют за основу команды,а воспитанники нефтяной шахты играют в конференциях за всякие кидденминстеры.и плюс одного воспитанника аж довели до церкви а другого до тюряги)))
воспитанники Мю играют за основу команды,а воспитанники нефтяной шахты играют в конференциях за всякие кидденминстеры.и плюс одного воспитанника аж довели до церкви а другого до тюряги)))
Денис Суарес из академии Сити стал лидером подлодки и вывел тех в ЛЧ. Даже он будет играть в ЛЧ. А воспитанники маню где? В Лиге Европы, вот и вся разница.
ОтветМан Сити
Денис Суарес из академии Сити стал лидером подлодки и вывел тех в ЛЧ. Даже он будет играть в ЛЧ. А воспитанники маню где? В Лиге Европы, вот и вся разница.
Денис Суарес воспитанник Барселоны))олух ты конченный,ты полный ноль даже не знаешь ничего про собственных воспитанников))
Рад за парней, заслужили своей игрой.
Парни, хорош уже мансю трепать))

У МанСити один Ихеаначо 15 штук уже давно получает и послуха настаивает на увеличении этой лички в 10!!! раз:)

О чём тут вообще говорить!? )
ОтветStereophonics89
Парни, хорош уже мансю трепать)) У МанСити один Ихеаначо 15 штук уже давно получает и послуха настаивает на увеличении этой лички в 10!!! раз:) О чём тут вообще говорить!? )
Слухи слухами, а он игрок топ клуба, а не средняка из ЛЕ. Он и получать должен по логике больше какого-нибудь деревянного Руни, тем более играет лучше.
ОтветStereophonics89
Парни, хорош уже мансю трепать)) У МанСити один Ихеаначо 15 штук уже давно получает и послуха настаивает на увеличении этой лички в 10!!! раз:) О чём тут вообще говорить!? )
По хорошему, мансю нужно было давно усыпить или удавить, заспиртовать и положить на пыльную полку какого-либо музея маленьких уродцев.

Но кто будет тогда народ развлекат ;)

Пусть живёт этот шут ;)
Ждем прогресса от парней! Удачи Маркусу и Кэмерону!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости