1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джон Терри: «Уверен, болельщики и игроки «МЮ» будут в восторге от Моуринью»

0

Джон Терри: «Уверен, болельщики и игроки «МЮ» будут в восторге от Моуринью»

Капитан «Челси» Джон Терри прокомментировал назначение Жозе Моуринью на пост главного тренера «Манчестер Юнайтед».

«Это фантастическая новость для «Манчестер Юнайтед». Уверен, болельщики и игроки «МЮ» будут в восторге от Жозе, потому что – я уже говорил это много раз – он является лучшим тренером среди всех, с кем мне доводилось работать.

К сожалению, его отношения с «Челси» закончились не лучшим образом, но я желаю Жозе удачи, потому что он также и отличный человек. Он прекрасно подойдет «МЮ», я уверен.

Погода в Манчестере немного отличается, но я думаю, что Моуринью хорошо освоится. Надеюсь, Гиггз останется и поддержит Жозе.

Наверняка, Жозе ждет теплый прием, когда он вернется на «Стэмфорд Бридж», – заявил Терри.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Roy Keane
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Достойные слова, респект.
Смотря какие результаты будут, МЮ великий клуб, это не Лузерпуль какой-то чтобы восхищаться физруком, который по факту еще ничего не выиграл.
Ответзаблокированному пользователю
Смотря какие результаты будут, МЮ великий клуб, это не Лузерпуль какой-то чтобы восхищаться физруком, который по факту еще ничего не выиграл.
Зато он скачет.
Ответзаблокированному пользователю
Смотря какие результаты будут, МЮ великий клуб, это не Лузерпуль какой-то чтобы восхищаться физруком, который по факту еще ничего не выиграл.
Про Моуринью такого нельзя сказать.
Особенно Мата.
Надеюсь, Гиггз останется - )))
Хорошие слова , хорошего человека .
Чего же ты, Джонни, не вступился за Маура, когда такого методично сливали в Челси? )
А у хейтеров МЮ будет пригорать и бомбить ещё сильнее.
Во всех клубах где он приходил, всегда был результат, уверен и в МЮ он его даст.
Ответзаблокированному пользователю
Во всех клубах где он приходил, всегда был результат, уверен и в МЮ он его даст.
В Челси он взял чемпионство и Кубок лиги, но оставил после себя такое пепелище, что разгребать последствия, чувствую, будут еще долго. По-моему, очевидно, что его второе пришествие в клуб получилось со знаком минус. Да и болельщики Реала им едва ли были довольны, хоть и там он брал трофеи. Будьте осторожны со своими желаниями)
ОтветVeni-Vidi-Vici
В Челси он взял чемпионство и Кубок лиги, но оставил после себя такое пепелище, что разгребать последствия, чувствую, будут еще долго. По-моему, очевидно, что его второе пришествие в клуб получилось со знаком минус. Да и болельщики Реала им едва ли были довольны, хоть и там он брал трофеи. Будьте осторожны со своими желаниями)
Глупости пишите, все Этторе правда про пепелище, после его ухода и Челси выиграл ЛЧ, и Реал. Выгнали вы Егор не надо глупости в спину говорить, осталось подождать немного. Из всех команд или пепелищ за ним "поднимаются". Ну в ваши крысы пусть стараются с вами.
Приятно читать... не часто попадается такое читать,молодец Тери !
Это ты еще с Конте не работал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости