1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Семак: «Нет ничего неожиданного в проверке на допинг»

0

Сергей Семак: «Нет ничего неожиданного в проверке на допинг»

Тренер сборной России Сергей Семак поделился мнением о проверке футболистов национальной команды на допинг.

Напомним, сегодня допинг-офицеры ФИФА посетили отель в швейцарском Бад-Рагаце, где находится сборная, и взяли допинг-пробы у 10 футболистов.

«Ничего неожиданного нет, это обычная практика. 10 человек взяли, это половина игроков, потом еще у десятерых возьмут, называть фамилии нет смысла.

Есть правила, это обычная практика, в том числе в клубах. У них соревновательный цикл», – сказал Семак.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Миллер с Гинером попросили людей с фифа проверить!

Многие же кричали что у Ростова 11 человек проверяли!
Бгг, а где все сектанты которые тут визжали целую неделю когда Ростов проверили?
Демократическая Европа ждет радостного известия. Сразу вспомнил слова своей бабушки - Дурень думкою радіє, нею він і багатіє.
робяты,нас уже несколько МЕСЯЦЕВ подцепляют на допинг,причём весьма успешно,со стороны вада. и кого то ещё удивляет очередная проверка?тем более разрешонная регламентом. в жизни не поверю,что у пиндосовых шпортсменов всё кристально чисто,но их залёты в прессу просачиваются крайне редко. да и проверять их себе дороже .миром правит экономика,а про финансовую независимость вада пусть лечат бабушку обамы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем