• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Валерий Петраков: «Башкиров сегодня реабилитировался, после первого матча я хотел его убить»
11

Валерий Петраков: «Башкиров сегодня реабилитировался, после первого матча я хотел его убить»

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков поделился мнением о победе в ответном стыковом матче над «Кубанью» (2:0, 2:1 по сумме двух матчей) и выходе в РФПЛ.

«Можно ли сказать, что Евгений Башкиров сполна реабилитировался? Конечно. А в Краснодаре я его хотел убить. Конечно, я благодарен ребятам. Они за эти две игры немножко изменили футбол в хорошую сторону. Мне стало нравиться, как они играют, атакуют и бьются. Это совсем другая команда.

Спасибо им за работу и терпение. У нас были непростые времена, но они терпели, верили, работали и добились положительного результата», — сказал Петраков.

Напомним, что в первом матче Евгений Башкиров сфолил в своей штрафной и заработал пенальти для соперника.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Источник: «Чемпионат.com»
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Послематчевые интервью Петракова не хуже Валериных.
Если Вы не согласитесь, они вас зарэжут, шутка ))
Мешков всё сделал как ему сказали
он тебе песенку Ленинграда споет
О, Валера Петраков вновь в премьер-лиге? Убирайте детей от экранов, мат у бровки будет слышен в любой квартире.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем