Глушаков: «У нас непредсказуемая сборная»
Игрок «Спартака» и сборной России Денис Глушаков считает, что команда Леонида Слуцкого способна преподнести сюрпризы на грядущем Евро-2016.
«Чем дальше мы пройдем на Евро-2016 — тем лучше. Это понимают в команде все. Но обещать финал мне бы не хотелось. Будем решать задачи постепенно. Группа у нас ровная. Исключение, возможно, составляет Англия. Хотя может так получиться, что с этой командой нам будет играть легче, чем с другими. У нас непредсказуемая сборная. Мы можем настроиться на самом сильного соперника иначе, чем на Словакию или Уэльс», — отметил Глушаков.
Подтвердил хавбек «Спартака» и информацию о возможных премиальных, о чем ранее заявлял президент РФС Виталий Мутко.
«Разговор о премиальных за Евро-2016 действительно имел место. Но сейчас о деньгах никто из игроков не думает. Вообще эту тему не хотелось бы затрагивать», — заявил Глушаков.
29-летний футболист прокомментировал и предстоящий забег между нападающим сборной Артемом Дзюбой и врачом Эдуардом Безугловым, который вызвал в команде настоящий ажиотаж. «Кто будет фаворитом в этом забеге? Сложно определить. Если бежать будут по полю, то шансов больше у Дзюбы, а если по асфальту — то у Безуглова, так как он к этому больше привык», — рассказал Глушаков.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий