1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Витцель решил остаться в «Зените»

0

Витцель решил остаться в «Зените»

Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель принял решение не покидать клуб в это межсезонье.

Это связано в том числе и с назначением в петербургский клуб нового главного тренера Мирчи Луческу.

Напомним, что контракт бельгийца с «Зенитом» рассчитан до лета 2017 года.

Интерес к нему проявляли «Рома», «Ювентус», «Милан», «Сток Сити» и другие европейские клубы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Правильное решение, не в одном нормальном клубе, не будут ему платить такую зарплату, как в Зените
Правильное решение, не в одном нормальном клубе, не будут ему платить такую зарплату, как в Зените
При этом позволяя ходить пешком по полю и покуривая бомбучеллу.
Правильное решение, не в одном нормальном клубе, не будут ему платить такую зарплату, как в Зените
Согласен.

Во-первых, он еще год будет получать большую ЗП, которую потом возможно не получит.

Во-вторых, следующим летом он станет свободным - а это большой выбор и к тому же большие подьемные за подписание контракта.

Для Зенита тут может быть плюс, только если контракт смогут переподписать на 2-3 года, чтобы потом можно было продать за вменяемые деньги. Без переподписания Зениту оставлять его невыгодно
Аксель: "Пусть агенты решают, мне итак хорошо пешком играть и миллионы зарабатывать"
Аксель: "Пусть агенты решают, мне итак хорошо пешком играть и миллионы зарабатывать"
Ну, у Луческу он так просто пешком уже не поиграет)
Аксель: "Пусть агенты решают, мне итак хорошо пешком играть и миллионы зарабатывать"
Я бы не сказал что он отбывает номер. Играет здорово
Витсель:-От добра добра не ищут...))
Сегодня вообще эпичный день в отношении Зенита.Если посмотреть,что Андронов в твиттере пишет,то вообще можно "выпасть"
Но тогда контракт надо продлять срочно.
Витселя надо этим летом либо продлевать, либо продавать, остальное будет ошибкой
Надеюсь Луческу поймёт, что этот балласт нужно скидывать и будет наигрывать питерских пацанов, вперёд за питер!
Если останется будет хорошо. Уйдёт - пофиг. Замену найти можно будет. Но вот Халка отпускать нельзя, только если сумма трансфера будет примерно той же, за которую он пришёл в Зенит. Потому что эквивалентный Халку игрок в РФПЛ и под лигу Европы не поедет никогда. Пусть Мирчу строит вокруг него команду из его соотечественников.
Ответзаблокированному пользователю
Если останется будет хорошо. Уйдёт - пофиг. Замену найти можно будет. Но вот Халка отпускать нельзя, только если сумма трансфера будет примерно той же, за которую он пришёл в Зенит. Потому что эквивалентный Халку игрок в РФПЛ и под лигу Европы не поедет никогда. Пусть Мирчу строит вокруг него команду из его соотечественников.
Витцеля если продлят, то это хорошо в первую очередь с т.з. перепродажи. Впереди ЧЕ и он может выстрелить.
Что-то не верю я в китайский Спорт Экспресс. Халк просто суперпрофи. Я таких в нашей лиге вообще не видала.
Витсель решил остаться потому, что он никому не нужен.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости