1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Веркаутерен останется в «Крыльях Советов»

0

Веркаутерен останется в «Крыльях Советов»

«Крылья Советов» договорились с главным тренером Франком Веркаутереном о продолжении сотрудничества.

Бельгийский специалист возглавил команду летом 2014 года и в дебютном сезоне вывел ее в премьер-лигу из ФНЛ.

В минувшем розыгрыше РФПЛ «Крылья» под руководством Веркаутерена заняли девятое место.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: дим 13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший тренер ,добротная команда,красивый город ,гостеприимные люди что ещё для счастья надо ?)привет из Иска)
Хоть в каких-то моментах Франк раздражает, но из нынешнего состава он выжал 110%. Надеюсь, руководство сможет обеспечить состав хотя бы такого же уровня, что был в прошедшем сезоне. О большем говорить трудно - у 12 игроков контракты заканчиваются. Но удержать Франка - главное
Хоть в каких-то моментах Франк раздражает, но из нынешнего состава он выжал 110%. Надеюсь, руководство сможет обеспечить состав хотя бы такого же уровня, что был в прошедшем сезоне. О большем говорить трудно - у 12 игроков контракты заканчиваются. Но удержать Франка - главное
Даже 146%
Если "автобус" остановился на 9 месте из 16, в которых две трети автобусы, то это, наверное, хороший автобус.
Вот здесь некоторые комментаторы пытаются всё свести к какой-то счастливой случайности, необъяснимому везению на основе необъяснимой "автобусности, скучности" и ничего более.
Ну, неужели непонятно, что за таким скудным финансированием, неожиданными уходами не самых "запасных" игроков в самый ответственный момент, некоторым/не всем, конечно/ не видно, какую работу проделал Веркаутерен за 2 года, начав практически с нуля /ФНЛ/ и сразу 9-е место в ПЛ? Неужто кое кому и правда "бревно" в глазу мешает увидеть очевидное?
Всё-таки моё предположение оказалось верным, когда я писал, что Шляхтин уже что-то знает, но пока молчит. Ну, вот всё и рассеялось, как утренний туман - дело за малым, изыскать финансы, так необходимые именно уже сегодня!
Ответsuwor
Вот здесь некоторые комментаторы пытаются всё свести к какой-то счастливой случайности, необъяснимому везению на основе необъяснимой "автобусности, скучности" и ничего более. Ну, неужели непонятно, что за таким скудным финансированием, неожиданными уходами не самых "запасных" игроков в самый ответственный момент, некоторым/не всем, конечно/ не видно, какую работу проделал Веркаутерен за 2 года, начав практически с нуля /ФНЛ/ и сразу 9-е место в ПЛ? Неужто кое кому и правда "бревно" в глазу мешает увидеть очевидное? Всё-таки моё предположение оказалось верным, когда я писал, что Шляхтин уже что-то знает, но пока молчит. Ну, вот всё и рассеялось, как утренний туман - дело за малым, изыскать финансы, так необходимые именно уже сегодня!
Это ты в мой огород закинул? Я мог бы и объяснить и рассказать в чём ты и большинство здешних обитателей заблуждаетесь, но не вижу смысла выносить на всеобщее обсуждение.Как ни странно но у многих бурная реакция на тех ,чьё мнение не такое .
Ответbambutc
Это ты в мой огород закинул? Я мог бы и объяснить и рассказать в чём ты и большинство здешних обитателей заблуждаетесь, но не вижу смысла выносить на всеобщее обсуждение.Как ни странно но у многих бурная реакция на тех ,чьё мнение не такое .
И правильно ничего не надо объяснять, придуркам ничего не докажешь, у них от задницелизания глаза закрыты и что происходит на поле, они не видят. В следующем сезоне опять наберем кучу хороших игроков, игра опять будет г, а дро-черы опять будут орать про слабый состав
Вот это ОТЛИЧНАЯ новость!

Удачи! Успехов на Самарской земле!
Слава Богам!
Ответзаблокированному пользователю
Слава Богам!
Не кощунствуй! :-))))
Если нынешний состав не усилить, то в следующем сезоне и Веркаутерен остаться в ПЛ не поможет
Хороший мужик, порядочный. Поздравления самарцам!
Хороший мужик, порядочный. Поздравления самарцам!
Да Франк вообще молодец!!!
ОтветMr. White-63
Да Франк вообще молодец!!!
Иностранец, продравшийся с командой через ад первой лиги, достоин долгой работы в клубе!
Одно хорошее дело сделали,но без усиления и Франк не поможет!
ОтветSAVVA54
Одно хорошее дело сделали,но без усиления и Франк не поможет!
Раз Франк остался значит ему всё-таки обещали качественное усиление.
ОтветGlass1us
Раз Франк остался значит ему всё-таки обещали качественное усиление.
Немного знаю людей типа Шляхтина,так вот там очень популярно - "Обещать не значит жениться" Но хочу верить в лучшее - и КС,и Франку удачи!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости