1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кокорин: «На Евро хотим повторить успех 2008-го»

0

Александр Кокорин: «На Евро хотим повторить успех 2008-го»

Форвард сборной России Александр Кокорин оценил шансы команды на Евро-2016.

- Прежде всего всех волнует, выйдем ли из группы. Какие у вас предчувствия?

- Считаю, нам по силам решить эту задачу. Здесь можно вспомнить пример 2008 года, когда удалось это сделать. Хотим повторить тот успех (выход в полуфинал – прим. Sports.ru).

К тому же нам по большому счету все равно, с какого места попасть в плей-офф. Главное — попасть в 1/8 финала и рассчитывать, что там попадется не самый сильный соперник.

- Со словаками будет проще, чем с англичанами. Согласны?

- Как сказать… Всем известно, что Англия предпочитает атакующий футбол, поэтому с ней, возможно, даже проще создавать моменты, чем со Словакией, которая закрывается — ей непросто забить. Мы хорошо помним это по нашей последней товарищеской встрече.

- До начала Евро остается не так много времени. Уже волнуетесь?

- Непосредственно до игр срок еще немалый. Главное — хорошо подготовиться и подойти к ним в оптимальной форме. Но я и сейчас прекрасно себя ощущаю — готов уже процентов на восемьдесят, — отметил Кокорин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Sancho Pushkin
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тебе бы, Кокоша повторить успех хотя бы Погребняка..
Для этого сначала нужно будет проиграть Англии 1:4.
С тобой в основе это врядли выйдет.все мы помним чм14.вся надежда на Фёдора!
С тобой в основе это врядли выйдет.все мы помним чм14.вся надежда на Фёдора!
Кокорин там чуть ли не лучше всех играл
Кокорин там чуть ли не лучше всех играл
:-)..
С вами нет того Шавы, Жиркова, Семака. 😢😢😢
Ответзаблокированному пользователю
С вами нет того Шавы, Жиркова, Семака. 😢😢😢
Зато есть пенсионеры в обороне, просто представляю как они будут играть против скоростных Варди и Бэйла и просто страшно становится
Ответзаблокированному пользователю
С вами нет того Шавы, Жиркова, Семака. 😢😢😢
Зырянова!
А что хочет игрочишка ? Может, чтобы Кокорин сидел на лавке ?
Что за идиотская цель - вползти в 1/8 с 3 места и ждать там слабого соперника.

В этом весь Кокоша. Халявщик.
Кокорин с позором уедет с евро, недобибер футбола
главное не обосраться
Сильно сказано.)
С тобой коко, это вряд ли получится. (((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости