1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «Ребята посчитали, что премиальные после выхода из группы на Евро – оптимальный вариант»

0

Виталий Мутко: «Ребята посчитали, что премиальные после выхода из группы на Евро – оптимальный вариант»

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко рассказал о премиальных для игроков сборной России на Евро-2016.

– Обычно президенты РФС встречались со сборной России перед турниром, чтобы оговорить премиальные и другие вопросы. Состоится ли эта встреча у вас?

– Я постоянно общаюсь с командой. Контракт по поводу премиальных уже оговорен.

– Футболисты будут получать деньги за выход из группы или за каждую победу?

– Ребята посчитали, что оптимальный вариант – премиальные после выхода из группы. В нынешней команде этот вопрос имеет не самое большое значение. Даже большого обсуждения этой темы не было, – сказал Мутко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чтобы в нашей стране повысить всем прожиточный минимум, надо просто кое- кому понизить зажравшийся максимум.
Ответзаблокированному пользователю
Чтобы в нашей стране повысить всем прожиточный минимум, надо просто кое- кому понизить зажравшийся максимум.
в нашей стране надо чтобы население выдавило из себя рабский менталитет
ОтветRed.Wings
в нашей стране надо чтобы население выдавило из себя рабский менталитет
Можно поподробнее узнать, что такое рабский менталитет,начну выдавливать
– Ребята посчитали, что оптимальный вариант – премиальные после выхода из группы. В нынешней команде этот вопрос имеет не самое большое значение.

--------------------------------------------------

А какой вопрос не имеет большого значения - премиальные? или Выход из группы???)
Ответзаблокированному пользователю
– Ребята посчитали, что оптимальный вариант – премиальные после выхода из группы. В нынешней команде этот вопрос имеет не самое большое значение. -------------------------------------------------- А какой вопрос не имеет большого значения - премиальные? или Выход из группы???)
Да никакой вопрос у них не имеет значение)
Ответзаблокированному пользователю
– Ребята посчитали, что оптимальный вариант – премиальные после выхода из группы. В нынешней команде этот вопрос имеет не самое большое значение. -------------------------------------------------- А какой вопрос не имеет большого значения - премиальные? или Выход из группы???)
За выход из группы УЕФА платит неплохие деньги. Из них и выплатят премиальные.
вот бы все так в стране было: работаешь ты, такой, хирургом, оперируешь людей. если человек выжил во время операции - тебе премия! а не выжил - ну и ладно, обошелся зарплатой.
ОтветShaurmito
вот бы все так в стране было: работаешь ты, такой, хирургом, оперируешь людей. если человек выжил во время операции - тебе премия! а не выжил - ну и ладно, обошелся зарплатой.
Че опять не так?причем тут хирург и мотивация спортсменов?или опять ватные скрепы заржавели?:)
ОтветGus Zal-Y
Че опять не так?причем тут хирург и мотивация спортсменов?или опять ватные скрепы заржавели?:)
Действительно - хирург - это машина, к тому же еще "обязанная". А спортсмены - тонкие душевные натуры, их "мотивировать" надо.

Не надо лепить про "скрепы", рядовой диванного батальона им.навального. Смирно.
Бред. Планка по премиальным должна быть 1/4 финала. С новым форматом из группы могут выйти 3 из 4 команд. Впрочем, я не сомневаюсь, что Россия не войдет в эту тройку.
Ответinfa-sotka
Бред. Планка по премиальным должна быть 1/4 финала. С новым форматом из группы могут выйти 3 из 4 команд. Впрочем, я не сомневаюсь, что Россия не войдет в эту тройку.
Так зачем ты это пишешь, если не сомневаешься?
Ответinfa-sotka
Бред. Планка по премиальным должна быть 1/4 финала. С новым форматом из группы могут выйти 3 из 4 команд. Впрочем, я не сомневаюсь, что Россия не войдет в эту тройку.
там как бы мало войти в тройку
За что получать премиальные игрокам сборных? Выступление за страну это уже по себе высокая честь. Понимаю еще платить премии за победу, но за выход из группы это вообще пи...ц!
Круто же Денисов будет рвать и метать за премиальные! А так приехал 3 игры слил и домой!
А слабо вообще без премиальных? Вот Саша Овечкин явно не из-за денег едет поддержать нашу сборную (вопрос того, как его используют наши тренера, тут не обсуждаем). Наши кривоногие инвалиды могут играть исключительно за страну, без всяких денег? Что за цыганщина повсюду баблом сорить. Тэтчер сказала, что нет государственных денег, есть лишь деньги налогоплательщиков. Я вот не готов зажравшимся чудакам давать свои уплаченные налоги. Пусть вместо премиальных строят бассейны, футбольные или хоккейные площадки, теннисные корты. Только чтобы это было доступно гражданам за символическую плату. Не вижу смысла вкладывать деньги в большой спорт, когда он живет лишь на госбабло, в то время как массовый спорт совершенно не развит.
Не выйдут из группы - зимой этапировать в Якутию на золотые прииски. Пусть там себе премиальные зарабатывают.
Ответantihero-taxman
Не выйдут из группы - зимой этапировать в Якутию на золотые прииски. Пусть там себе премиальные зарабатывают.
В Якутии алмазодобыча. Основные золотые прииски всё же в Магаданской области
Я всегда считал, что деньги и премиальные футболисты должны получать в клубах, а в сборной должны играть за страну, за болельщиков...
Один-то точно был против )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости