1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Франкфуртский «Айнтрахт» интересуется Клозе

0

Франкфуртский «Айнтрахт» интересуется Клозе

Франкфуртский «Айнтрахт» заинтересован в переходе форварда Мирослава Клозе.

Как сообщил спортивный директор клуба Бруно Хюбнер, есть два фактора – финансовый и физические кондиции Клозе.

«Это мечта», – добавил директор.

Отметим, что «Айнтрахт» сохранил прописку в бундеслиге только после стыковых матчей с «Нюрнбергом».

Напомним, что 37-летний Клозе покинул «Лацио» по истечении срока контракта. Его статистику можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Источник: Sky Germany

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший молодой перспективный нап
В связку к Майеру...два талантливых молодых напа
Лучше бы в Бремен. В пару к Писарро. Вот эта 75-летняя пара шороху бы навела!
ОтветRondo_9
Лучше бы в Бремен. В пару к Писарро. Вот эта 75-летняя пара шороху бы навела!
- ну, в Герте успешно трудится пара ветеранов Ибишевич-Калу, чем Айнтрахт хуже?

Если серьезно, у Франкфурта нет денег на зарплату Клозе, а у Миро нет здоровья для полноценной игры в бундеслиге.
ОтветСтаpик
- ну, в Герте успешно трудится пара ветеранов Ибишевич-Калу, чем Айнтрахт хуже? Если серьезно, у Франкфурта нет денег на зарплату Клозе, а у Миро нет здоровья для полноценной игры в бундеслиге.
Скока вам лет,ССтарик!
Миро во Франкфурте-это хорошо!
Дата новости 24,05 15-50

Айнтрахт как бы вчера выиграл второй матч и успешно остался в БЛ
ИМХО нормальный вариант для обеих сторон,думаю,Миро еще сможет поиграть на высоком уровне,а бундеслига явно предпочтительнее всяких арабских или китайского чемпа...
Он обещал в Кайзере закончить. Ведь родители неподалеку живут. И начинал там.
Лучше в Кайзерслаутерн, будет очень трогательно и символично, даром, что вторая бундеслига
Лучше в Кайзерслаутерн, будет очень трогательно и символично, даром, что вторая бундеслига
да, он как-то говорил, что хотел бы закончить в родном клубе
Давай Миро, поиграй ещё. Так хочется снова тебя на поле увидеть
Ещё длиннее,чем у Князя Ю.Долгорукого!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости