39

Пауло Дибала: «Ювентус» не отпустил меня в сборную Аргентины на Олимпиаду»

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала рассказал, что клуб не отпустит его на Олимпиаду-2016 в Рио, которая пройдет в августе.

«У меня никогда не было возможности сыграть за сборную на каком-либо турнире, и было бы здорово сделать это вместе с партнерами по команде.

К сожалению, решение принимаю не я. Знаю, что должен был быть в составе сборной на Олимпиаду, я общался на эту тему с Херардо Мартино, но «Ювентус» ответил отказом.

Я планировал, что сыграю либо на Кубке Америки, либо на Олимпиаде, но, к сожалению, не я здесь решаю.

Мой клуб делает на меня ставку и хочет, чтобы к следующему сезону я подошел в отличной форме. «Юве» не рассчитывал отпускать меня, и я принял решение клуба», – сказал Дибала.

Источник: Football Italia
43 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Я не понял. Это что мердюки вылезли?
Сколько неадекватов повылезало. Как правило, клубы не отпускают своих лучших игроков на олимпиаду. Из-за олимпиад игрок пропускает предсезонку, в последствие чего показывают слабый футбол.
что на этой олимпиаде делать? правильно что не отпустили
надо было польшу выбирать адовая связка была бы с левандовски,а то в аргентине одни упоротые физруки)))
К черту эти ненужные матчи в сборных. Нам нужна ЛЧ, как минимум финал, а не риск ненужных травм в сборных. Клуб все правильно делает.
Вьетто поедет скорее всего вместо Дибалы
Правильно пусть дома сидит,отдохнёт и на штурм ЛЧ
Пусть Месси с Игуаином пашут, а "бриллиант" нам нужнее.
на Копы не взяли, на Олимпиаду не отпустили..ляпота
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем