1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Французское антидопинговое агентство будет хранить пробы с Евро-2016 минимум четыре года

0

Французское антидопинговое агентство будет хранить пробы с Евро-2016 минимум четыре года

Президент Французского антидопингового агентства (AFLD) Бруно Женевуа рассказал о том, как долго будут храниться пробы, взятые у футболистов во время Евро-2016.

«Допинг-пробы будут храниться минимум четыре года для возможных перепроверок в будущем с учетом появления новых технологий», – заявил Женевуа.

AFLD совместно с УЕФА разработали и будут осуществлять во время турнира антидопинговую программу.

Сообщается, что программа уже дала первые результаты. Именно благодаря ей защитник «Ливерпуля» и сборной Франции Мамаду Сако был временно отстранен от футбола за то, что принимал сжигатель жира, в состав которого входил запрещенный препарат.

Кроме того, в рамках этой программы на прошлой неделе была проведена проверка на допинг шести игроков сборной Франции.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Eurosport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это правильно. Тут Сако упомянули, хорошо что его словили. А то по финалу в ЛЕ, где у Ливерпуля сил хватило только на тайм, есть подозрения что там все были на допинге, но после Сако перестали принимать.
Это правильно. Тут Сако упомянули, хорошо что его словили. А то по финалу в ЛЕ, где у Ливерпуля сил хватило только на тайм, есть подозрения что там все были на допинге, но после Сако перестали принимать.
Не удивлюсь, если Клопп все свои команды пичкает допингом.

Так носится туда сюда без допинга нереально.
Огромное мочехранилище
Нету допинга, нет скаузерского клопповника
Сразу скажу - пробы подменены!!!

Даже самого нвро дожидаться не буду! Наша команда едет уже с готовыми и заполненными баночками, будут подменять!!
Не мешало бы весь наш Ливерпуль перепроверить. А то носились как угорелые как в матче с Дортмундом и МЮ. Но после случая с Сако наш Ливерпуль влетает всяким Суонси и Севильям и еле волочат ноги после первого тайма.
ОтветaIdar2892
Не мешало бы весь наш Ливерпуль перепроверить. А то носились как угорелые как в матче с Дортмундом и МЮ. Но после случая с Сако наш Ливерпуль влетает всяким Суонси и Севильям и еле волочат ноги после первого тайма.
Согласен с тобой
Музей мочи евро 2016!
А почему не 10 лет? ВАДА в своём кодексе установило 10.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем